Екатерина

А вы какими шалопаями были в детстве? Не мечтали продать мамино золото за арбуз?

Ответы
Николай Поскальнюк

После войны не далеко от нашей хаты стоял подбитый танк и в нём на гусенице было несколько очень блестящих траков. Старший брат решил, что они золотые и их надо утащить. мы вдвоем трое суток украдками выбивали эти 4 звена и запрятали в курятнике. Брат где то похвастался, что у него есть много золота и пришёл участковый , допрашивал нас, пугал. Брат признался, достал из под соломы железяки, которые изрядно поржавели за полгода. Милиционер не поверил и пришёл ещё вечером, когда мать с поля пришла и ещё допрашивали нас. Мать ещё и наказала. Мне было лет 5, а брату - 9.

Екатерина

☺️ Детская страсть к золоту осталась?

Николай Поскальнюк

Катя, здравствуйте. К золоту никакой страсти нет. Не знаю почему, но никаких золотых вещей никогда не имел. Так получилось, что нравятся другие ценности.

Николай Поскальнюк

Арбузы любил всегда.

Екатерина

Очень интересная у вас история была в детстве.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,у нас во время мое детство,арбузы были очень дешевлые,помню что стоили 2 стотинки/копейки/за килограм...да какое золото 😀

Лариса

У нас один пацан вырезал кусочек из маминой норковой шапки. Для лянги. Было круто и красиво. Но играть не мог. Даже сидеть не мог!!!)))))

Екатерина

Мы в детстве своей "бандой" нашли 100...!!! рублей (60 года),случайно потерянные строителем после получки.Что было...пошли в магазин...набрали конфет и всякой фигни.А денег еще очень много осталось!

Лариса

Да!!! Сто рублей - это ж месяц можно жить практически как хочешь!!!! А почём у вас сегодня хлеб?))))

Екатерина

18 рублей(средняя цена) А у вас?

Лариса

2-5 долларов.

Екатерина

В 60-70-х 14 копеек. Какую "машину времени" нужно изобрести?

Лариса

Почему-то в прошлом всегда кажется лучше.)))))

Вероника Королевская.

Нет.Я мечтала от всех красивых вещей вырезать лоскуток на одежду для своего пупсика. Однажды порезала новое шёлковое платье.

Екатерина

Зеленая трава ...и мы на одеялке,девчонки,шили для кукол одежду. Класс!

Анатолий Лапшин

Нет. У мамы золота не было. Когда появилось (5 и 10 рублей царской чеканки), его потратили на семейные нужды и зубы.

Артур Недбайло

Нет. Помогали почтальонам разносить газеты и журналы, зарабатывали копейки, но на арбуз и мороженное хватало !

Артур Недбайло

Два сына Андрей и Алексей. Мы знакомы ? По Вашему фото не узнал.

Екатерина

Вы ответили как бизнесмен...с детства "читается. Не угадала,что вы сейчас в бизнесе?

Артур Недбайло

Нет. Я работаю - ядерная физика. Сын стоматолог.

Николай Спивак

Нечего было продавать - материно обручальное кольцо заложили чтобы хлеба купить мать больная лежала год

Екатерина

Это серьезно.

Николай Спивак

Вот такие шалопаи.......

Николай Запевалов

Меня называли .. сорванцом-оторви голова, постоянно дрался, но все тащил домой и помогал родителям!!!

Gulare Alizade

я украла несколько раз денег и не жалею потому что она не было шедра хоть у нее денег было

Николай (Msk)

папа был (да и сейчас есть) КГБшник, особо не забалуешь, да и сейчас я шалопай )

Екатерина

Атас!!! Угроза джунглям!

Николай (Msk)

не, не джунглям, папа по Китаю работал (КГБшников бывших не бывает)

Александр Шебалин .

Нет,до такого не дошел,воспитание было другое.Хотя,как и все шалопаем был.

Екатерина

А что такое воспитание? Бутылка молодого забродившего вина ищет выход,чтобы стать коньяком?

Анатолий Мюллер

Нет. Арбузы, дыни, подсолнухи, огурцы и помидоры я просто воровал.

Анатолий Мюллер

Я безгрешен.

Екатерина

Что ,Что? Можно развернуть тему?

Анатолий Мюллер

А может скините логин своего Скайпа? Тема серьёзная, а я очень медленно печатаю.

Екатерина

Как вы там регистрировались?

Анатолий Мюллер

Genrih.49 На фото я на танке

Александр Митич

у мамы золота не было,а арбузом могли и так угостить-за спасибо!

Екатерина

В вас наверное с детства сидит умный и серьезный дядя,который не порвет ни за что штаны лазая по деревьям.

Александр Митич

ух ты кааакааая!!! ясновидевшая!

Екатерина

Да вот такая!

Александр Митич

любительница золота и арбузов!

Екатерина

Почему любительница? Не каждый знает,как оно добывается.

Игорь Фока

В МОЕ ДЕТСТВО 1942 - 1945гг АРБУЗОВ БЫЛО МНОГО НА КОЛХОЗНЫХ БАХЧАХ.

Екатерина

Сезонный вопрос не правда ли? У нас они сейчас по 6-50

Kamil Aydamirov

Я арбуз за золото продавал. И по шее получил от родителей

Александр Заболотный

нет даже свое не пытался они с дынями в огороде росли

Екатерина

Как все серьезно! Вы умеете мечтать и фантазировать?

Александр Заболотный

а что делать побочный эффект жизни

Екатерина

Арбузный мед делали?

Александр Заболотный

делал цукаты

Юрий Шкворенко

Проще было принести его с бахчи /иногда с чужой/ 😄

Екатерина

Про Данилу Козловского смотрели передачу?

Отец Мельдоний

Разгонял женскую баню хлопушкой. Было забавно

Екатерина

Прикольно.Иногда и взрослым нужно,чтобы было прикольно.

Отец Мельдоний

Взрослые тоже шалят по этой причине

Екатерина

Боясь до опупения каких то грехов.

Отец Мельдоний

Ты же не из таких, правда?

Екатерина

А в чем правда?

Нина Петрова

У МОЕЙ МАМЫ ЗОЛОТА НЕ БЫЛО,ТАК ЖЕ КАК И У МЕНЯ.

Владимир Иванов

даже в мыслях не было но....шалопаем был.....))