Мария Л

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки, или даже полкило.... А Вы позволяете своим шалопаям разгуляться?

Ответы
Александр

"Но сама по себе эта штука не сработает! Чтобы произвести взрыв нужно что? ... Правильно! Нужно вставить детонатор!" (С) к/ф "9 рота". )) Надо просто убрать детонатор, и не разгуляются. ))

Котлогазстрой Сибай

До определенного момента.Я четко чувствую грань,за которой в ближайшие секунды произойдет "авария" с травмами или погром.

Мария Л

Это очень хорошо

Ол
Ольга

Я пытаюсь КОНТРОЛИРОВАТЬ этот процесс.....запретить не получится, дети ведь.....

Мария Л

А я вместе с ними...

Ол
Ольга

тоже вариант....

Василий

У меня не шалопаи! От воспитания зависит!)) От осинки не родятся апельсинки)))

Мария Л

Шалопаи - это ласково и любя, когда шалят

Валерий Чадов

Конечно, пусть все взрывают, но потом заставляю их самих все убирать

Arshi

конечно....но...на вссякий случай проверю есть ли там тротил

Aлексей Бекк

Ну а как без этого, жизнь то одна и детство самое короткое!

Александр Александров

Да. Но только в специально малоразрушаемом объекте.))))

Мария Л

👍

Ольга Просто ******

Устраиваем "день непослушания "...игра у нас такая ...

Мария Л

Классно! На день меня не хватает, а вот несколько часов - такое практикуем.

Ольга Просто ******

👍Удачи Вам .

Ник Ци

А вот дерьма в них бооооольше, гораздо 😄😄😄

Валерий Шилов

🖼

Одинокая Сволочь

это наводка для силовиков в борьбе с терроризмом

Ел
Елена

разве за ними уследишь? бывало и хулиганили

Мария Л

Я считаю, что это нормально

**
****** ***

Мой точно как самый маленький из обезъян...

Anton

Да они особо не спрашивают позволения )))))

Мария Л

Согласна

Валерий

надо ! тогда можно шалопаев и поправить ))

Марья

Даа. На до же куда-то энергию девать!!!

Мария Л

👍

Галина Азадалиева

Должен он скакать и прыгать.... Много

Мария Л

Совершенно согласна.

Дмитрий Енин

не ходите дети?! в Африку гулять......

Ирина Цветкова

Будто они спрашивают позволения 🙂