Niherasebeblia

- Чем отличается холостяк от женатого? 😯

Ответы
Larisa Prokopieva

Холостяк-сам себе готовит,стирает, на себя работает,сам себя любит и сам с собой общается,а женатый получает кухарку,прачку,проститутку,няньку,психолога,экономку и многое другое...

Niherasebeblia

холостяк общается с женатыми,которые не в состоянии оплатить специалистов из перечисленных вами профессий и приходят попросить у холостяка ключи от его квартиры!
Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной🤦‍♀️ 🖼

Ли
Лидия

- Пошли в бар? - Нельзя в бар. - Тогда поехали на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? жалеть тоже нельзя..))))))))))))

Niherasebeblia

— Скажите, у вас есть мышьяк? — Простите, а для чего он вам нужен? — Мужа отравить хочу. — В таком случае я не могу вам его отпустить. Тогда женщина лезет в свою сумочку и достает оттуда фотографию, на которой ее муж запечатлен в очень интересной позе со своей любовницей — женой того самого фармацевта! Взглянув на фотку, фармацевт: — А, ну раз у вас есть рецепт... anekdotov.net

Ли
Лидия

😝

Юрий Трущенков

Холостяк может купить пельменей любое количество . А женатый их будет иметь только столько , сколько налепит .

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной! 🖼

Наталья Демешина

Женатый ест домашнюю пищу, за его здоровьем следят и по статистике он живёт на 10 лет больше!😉 😇 😅

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Наталья Демешина

Не у всех такое бывает...есть ещё и счастливые браки...когда любят одну , которая рядом!😅 😇 😉

Это Я

а чё самому не догадаться? 😡 у женатого жена под боком....а у холостого диван пустой под вторым боком....😡

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной🤦‍♀️ 🖼 диван пустой под вторым боком.**-это у нищего холостяка! у нормального каждую неделю новая "жена"под вторым боком . сам был холостяком 8 лет до женитьбы и 7 после развода!

Это Я

и чему радуетесь не знаю на хрен...чему тут радоваться ? венерическим болезням, грязным носкам, не помытой посуде, или то что жрёте в сухомятку...????😡 😡 😡 как может радовать такая жизнь ? ну погулял, а потом? в одиночестве сидеть в протухшей от смрада комнате и гнить ? ...😡

Niherasebeblia

один против 100-никогда одна не жили,и всегда с чьими-то родителями! венболезнь один раз подхватил именно когда жил с родителями и трахался по подвалам.... потом бог миловал. стирал в машине эврика-полуавтомат,а носки обычно выкидывал,недорогие они. посуду мыл постоянно,а готовить сам научился и весьма нормально(это при советском дефиците). если лень было убирать,нанимал соседку за 3-ку она хату вылизывала.*ну погулял, а потом?** а потом нагулялся и женился (на свою голову) по крайней мере на молодой ,красивой и из небедной семьи!...а для моих "счастливо женатых" друзей начались проблемы. не могли они у меня больше ключи брать от моей хаты!

Это Я

😂 😂 😂 😂 даааа...весело живёте...но это до поры до времени...время придёт покажет...

Борис Радзиевский

В Одессе говорят А как бы ты ответил,? И не задавай бодьше глупых вопросов НЕ засоряй эфир!!!

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.а эфирное время у вас бесплатное,вам не в убыток!

Ася Никишина

Вот Вы сразу видно ,что женаты .Рядышком сидите.А холостой к девченкам на свидание пошел.

Надежда Мартынова

холостяки.....ИГРИВЫЕ ТАКИЕ.а женатики........спокойно-скучные и взгляд ....ПОТУХШИЙ

Niherasebeblia

- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной. да потухший взгляд появился у меня после женитьбы!

Надежда Мартынова

сочувствую.........а что же половинка? не заметила вашего потухшего?

Niherasebeblia

а половинке было плевать,она наконец-то вышла замуж официально,переехала в большой город,в благоустроенную квартиру!

Надежда Мартынова

Одиночество.это очень плохо.по себе знаю.Я Вам от души желаю.что бы Вам встретилась ВАША половтнка

Niherasebeblia

так моя на аватарке.познакомились еще 13 лет назад,а с бывшей еще в 96г.расстались. она экспериментально убедилась что после развода не нужна никому,даже для сожительства!

Надежда Мартынова

ну что ж каждый получает по заслугам

Belich Roman

холостяку, - все равно, а у женатого ограничения, - жена не должна знать... ;-))

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Belich Roman

не факт... ;-))

Andreas Aisenstein

Свободой во взгляде. Его глаза широко смотрят на мир и он ничего не боится.

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной🤦‍♀️ .

Та
Тамара

Первый умеет варить готовые пельмени... Второй научится их и лепить...

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Та
Тамара

И нет счастливых браков?..

Niherasebeblia

ну по 2-му заезду мне как раз повезло...и то не сразу!

Та
Тамара

Всё это труд души... Желаю семейного счастья...

Елена

Ну как же... Первый любит всех женщин, а второй - всех, кроме жены....

Елена

Ну так... Опыт не пропьёшь...

Акрон Акронисов

Хотя бывают и такие, которые никого не любят, и такие которые только жену...короче всяких хватает!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Холостяк все делает сам по дому, а женатого жена заставляет...)))

Niherasebeblia

- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной🤦‍♀️ . 🖼

Тигра Уссурийская

холостяк все по дому делает сам а женатого жена заставляет

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Lady Dance

Холостяк тратит деньги на многих баб, а женатый на одну😁

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Lady Dance

Не так

Людмила Воткаленко

Холостяк живет для себя, а женатый - с любимыми близкими....

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Ми
Мила

Человек, которому повезло в любви, называется холостяк…

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?

Аркадий

Женатый отважился подарить свою любовь другой женщине.

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.

Аркадий

Не замечал такого..

Niherasebeblia

И долго вы в холостяках проходить успели?

Аркадий

Долго. До 32 лет.

Аркадий

??

Niherasebeblia

Планшет глючит!а я до 38 лет,с 30 жил в своей квартире.опыт имеется¡!!

Аркадий

Понятно.

Аркадий

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк от женатого?

Игорь Игорь

женатый закрепощённый женатый свободен и раскрепощён

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк от женатого?