Niherasebeblia

- Чем отличается холостяк от женатого? 😯

Ответы · страница 7
Та
Таня

ничем

Та
Таня

я не знала, но тогда не сейчас, псалмы Давидовы кто написал ? в компе есть

Niherasebeblia

традиция приписывает их царю Давиду,но по стилю они написаны разными людьми в примерно одно время(100-200 лет)менно тогда появилось словосочетание -"маген давид"/щит давида.но к оружию это никакого отношения не имеет! в одном из псалмов Давид обращается к богу со словами- "господь,ты щит мой,щит дома давидова"!

Та
Таня

может имеется в виду словесный щит

Niherasebeblia

речь идет о вере и полном доверии господу,как защитнику от напастей! вы в израле еще не были?

Niherasebeblia

ну не знаю.в Иерусалиме и Назарете полно паломников из России. и в Хайфе у пещеры пророка Илияху(Ильи)!

Светлана Филюкова

ЖЕНОЙ

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк🕺 🐱 от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины👭 👯‍♀️ 🏃‍♀️ , а женатого🎩 - все, кроме одной🤦‍♀️ .

Инна Сотникова

Женой

Niherasebeblia

- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной. 👸

Та
Тасука_Накомоде

ничем

Niherasebeblia

Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.