Марина Ильина

А КУДА Макар телят не гонял?

Ответы
Ум
Умиление..

25 июля — День вне Времени. Значение дня
Мы живем по грегорианскому календарю, по которому новый год выпадает на 1 января.
Этот календарь основан на движении Земли вокруг Солнца, он поддерживает лишь реальность 3го измерения, физический план, линейное время (прошлое, настоящее, будущее).
Но есть другой календарь — «Календарь 13 лун», который изобрели еще в племени майя.
Календарь майя или космический календарь основан на нелинейном времени, циклическом, четырехмерном, которое оказывает большое влияние на жизнь всего человечества, независимо от того, знаете вы о нем или нет.
Земля постепенно повышает свои вибрации, переходя из 3го измерения в 4е, а поступающие энергии из космоса на Землю способствуют этому и так или иначе совпадают с космическим календарем.
Так, по космическому календарю майя конец года выпадает на 24 июля, а новый планетарный год начинается 26 июля.
25 июля называется зеленым днем или Днем вне Времени.
В этот период время будто замирает, позволяя вам остановиться и подумать, куда вы хотите идти дальше, верен ли ваш путь или требует корректировки.
Это миг, когда вы останавливаетесь перед большим стартом. Ведь следом наступает новый планетарный год, открываются Врата Льва, и на Землю движется лавина космической энергии, несущая трансформации и перемены. наверное в циклическое время..не все макары знали тропиночку...

Александр Белов

Мы вот в этом самом месте находимся, куда нас пригнал Великий ПУ(й). Средний класс с зарплатой в 17 000 р. (200 евро).

Александр Наумов

Это две деревни Кудыкино и Гора, которые находятся в Московской области, рядом с городом Ликино-Дулёво.

Полина Алфёрова

Спасибо! 👍

Александр Наумов

С весной!🌷🌷🌷

Владимир

Куда волки срать ходить бояться,в революцию про ссылочников говорилось куда Макар телят не гонял.

Владимир

На север он их не гонял

Виктор

Так у Макара и спроси он наверняка тоже в спрашки сидит,телят наверное давно на бойню свезли))

Полина Алфёрова

спрошу

Виктор

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

В Норильск и в Магадан, а ещё было такое жуткое место на берегу Карского моря Нордвиг...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти с вама ...Палинко... Спантанный в хъубья цалаватьси с язакама:))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти с вама ...Палинко... Спантанный в хъубья цалаватьси с язакама:))

Александр Петрович Кудрявцев

всюду кроме полюсов. Так что если надо кого послать то адрес известен

Селия Вымри

Там живет осколок русской души, краснозадый всю семью задушил

Николай Высикан

А о этом надо спросить у покойного Никиты Сергеевича Хрущева.

Полина Алфёрова

а он знает?

Николай Высикан

Это его слова плюс Кузкина мать.

Полина Алфёрова

Это вовсе не его слова, это народная поговорка

Николай Высикан

Этой народной поговоркой с трибуны в Америки Хрущей сказал что ожидает тех людей которые развяжут войну.

Hrach Nalbandyan

Он уже постарел, у него деменция, а потому и сам не помнит.

Мила

Никуда он их не гонял, телята обычно бегают возле матери.

Полина Алфёрова

гонял 🤣

Мила

Тогда не знаю.

Полина Алфёрова

в не гонял он их на Кудыкину гору! ))

Мила

😁👍

Майя Петрова

В тундру. к примеру. В высокие горы... В пустыню... В море ))))

Полина Алфёрова

да, далековато )

Майя Петрова

Там просто нечего им есть

Сергей Адамчик

Что, он никому не сказал? Даже тем, кто туда отправляет?😉

Александр Жук Эстония Таллин

так он много куда не гонял проще сказать куда он гонял

Полина Алфёрова

вот хотела узнать

Александр Жук Эстония Таллин

в африку наверное не гонял

Полина Алфёрова

наверное )

Александра

откуда у бедного макара телята, сама-то подумай 🙄

Полина Алфёрова

сначала телята, а куры потом

Александра

сложно у вас там в деревне

Полина Алфёрова

да уж, Вы приезжайте и для Вас дело найдём.

Александра

у вас и спать-то негде...я на сеновале раз спала-колется всё и петухи с утра орут, короче, не рабочее настроение у вас

Полина Алфёрова

постелим тебе в горнице

Анна

нету телят у Макара....и Макар давно спилсяа нафига

Виктор Шаламов

Макар их почему то не научил макарену танцевать.

Геннадий

Туда где нет труда, где хлеб растёт буханками))

Полина Алфёрова

такого нет нигде

Геннадий

Ой ли

Полина Алфёрова

только на хлебокомбинате

Геннадий

В неизвестность))