Квазарный Кыш

А Вы уже были на выставке Никаса Сафронова?

Ответы
Алекс Венцель

Он конечно-же талант. но не настолько чтобы я ехал на ту выставку по пробкам в одну сторону два часа, а потом обратно столько -же...

Павел Седых

Да уже задолбался на его выставки ходить

Грета

а там есть что видеть???????

Квазарный Кыш

сейчас в Костанае (Казахстан) она проходит. Мне, лично, понравилось. Но, на вкус и цвет...

Аннушка Бриллиантик

Ага, прям с самого утра

Та
Татьяна

я видела его картины

Квазарный Кыш

какая больше понравилась? Мне, лично, "Триумф времени", "Кошачий взгляд из глубины веков" и "Вуди Аллен"

Та
Татьяна

мне зелень у него нравится, и портреты

Квазарный Кыш

портреты - это что-то! Мой отец раньше немного рисовал, так он говорит (хотя, и любому понятно), что глаза очень у него реальные

Та
Татьяна

мне очень теплой и приятной атмосфера показалась именно в портретной галерее и я там очень долго ходила, внимательно рассматривая

Странный тип

Я с павлодара

Квазарный Кыш

у вас в январе была

Сами откуда?

Квазарный Кыш

почти из Костаная

Красивый край нашей необьятной земли