Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу найти Истину, но прежде, мне нужна Ложь - там, где Ложь, всегда скрывается Истина, ибо Истина и Ложь - две стороны одной медали под названием Совесть.

Ответы
Наталья Попова

Вам в философский кружок. Нафига тут заморачиваться такими изысками.

Елена Данилова

)) верно. ну да, это две стороны одной медали. но что тогда сама медаль?

Пр
Пррпрполролпрорп

Сказано же: "Совесть!".

Елена Данилова

совесть так же раскладывается на совесть и бессовестность. две с ороны одной медали. а что является здесь медалью?

Пр
Пррпрполролпрорп

Бессовестность - это аномальный медальон, основанный лишь на лжи.

Елена Данилова

почему же? у него есть своя правда. он правда бессовести

Эльвира Османова

как вы интересно к этому подошли

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен, я просто обобщил всю этику в своем изречении.