Бв
Бва

Если на твоем пути встретилась любовь, разворачивайся и беги с воплем ГОСПОДИ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ЭТО ?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Почему? И "что угодно" очень скользкая формулировка. Бог может послать землетрясение, наводнение, пожар, смерть Ваших близких, детей. Уж лучше пусть будет любовь, но Вам одному))) Чем столько людей

Бв
Бва

знаю об этом конфетка )))

Чудочудное Диводивное)))

Если и конфетка, то скорее грильяж)))

Бв
Бва

))) золоченный....

Бв
Бва

🌹

Татьяна Соколова

зачем это? Истерить вообще не рекомендуется. Падайте на пол и отползайте по пластунски, что б ни кто не заметил вашего ретирования

Айгуль Момынкулова

почему? Наоборот, если вы свободны, встретьте ее с распростертыми объятиями: я так долго тебя ждал!

Бв
Бва

свободен, вчера отказала... она сама этого не хочет, сама убежала

Айгуль Момынкулова

плохо встретили 😄

Бв
Бва

почему вы такие глупые?

Айгуль Момынкулова

Не задавайте глупых вопросов.

Ольга Фасхиева

))) так страшно было? 😞 но ведь раз на раз не приходится.. может в другой раз повезет-даже до счастья))

Елена Петрова

Подпишусь под каждым словом! Заболевание ....и выздоровление с осколками в разных частях тела!!!!

Бв
Бва

нет, несколько рукояток торчит в спине Лена, но я еще пока живу...

Елена Петрова

Развеселили!!!!Я кстати -тоже... Надеюсь ,что иммунитет выработался и рецидива нас не ждет.Но реакция на СМС еще существует,и вспоминаем про пресловутые грабли.

Бв
Бва

да конечно )))

Александра Куценко

любовь это дара от подаркон не принято отказываться так что приму как есть и пусть что будет

Ирина Алексова

Ему сверху виднее.Да и все-равно не убежать.Принимайте,благодарите,и любите!Судьба!

Бв
Бва

)))) спасибо за совет

Ирина Алексова

Слушайте свое сердце

Бв
Бва

договорились....

Елизавета Курноскина

Любое дело надо воспринимать с радостью и .желанием а там будет что будет

Бв
Бва

это как чечетки перебирать?

Елизавета Курноскина

Чечетки для успокоения нервов а это для души.

Vera Zelenina

"Жить без любви быть может проще, но как на свете без любви прожить!"

Бв
Бва

у нас не видно, только капает

Vera Zelenina

пожаров не будет

Бв
Бва

надеюсь....

Vera Zelenina

у нас опять дождь

Бв
Бва

у нас тучи ....

Наташа Лисовская

еще есть вариант который требует эту болезнь провести в постели-)

Бв
Бва

все прошло, только верить надо...

Наташа Лисовская

верить в новую любовь?или в то что она стороной обойдет?

Бв
Бва

буду учиться стряпать новые голубцы....

Наташа Лисовская

тоже полезное дело...

Валентина Присмотрова

Вот и не надо!Если не испытал любовь-несчастный человек! Уверена!

Просто Вишенка

Неа.... Я закрываю глаза и говорю...:" А фиг с ним! Будь что будет! " )))

Lena Черри

Ах, я попала в сон,Может быть, это явь...Где ты в меня влюблён,Милый мой, не лукавь...Именно та Звезда,Что одарит теплом,Мир не спасёт красота...Мир спасёт лишь ЛЮБОВЬ!!!

Светлана Волостнова

Ой, как Вы правы! Но Она ,сволочь, догонит, да ещё и добавит!

Бв
Бва

посмотрим...

Светлана Волостнова

смотрите! 😄

Мы
Мыш

зачем? Позже будет хотя бы что вспомнить...жизненный опыт

Татьяна Высоцкая

принять и отдаться полность,пусть это будет хоть миг

Зинаида Рогожникова

тут уж кому как кто рад радёхонек а кому хоть в петлю

Ирина Смирнова

Ой, а почему..... это же очень прекрасное чувство....

Бв
Бва

))))))))))))))))))))))))) да очень прекрасное Ч У В С Т В О ! ! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но мы еще и вредные оказались с детства - кстати!

Ирина Смирнова

Потому что относимся (примеряем весь мир под себя) к внешней среде собственнически.....

Бв
Бва

да она этим и пользовалась

Ирина Смирнова

А. чем пользовались, ВЫ...

Светлана Тамаркина

Ну да. Только лучше бежать не прочь, а навстречу!

Бв
Бва

объясните...

Светлана Тамаркина

Ну потому что любовь подумает,что нужна помощь. И поможет!

Светлана Лунёва

Нет, всегда нужно навстречу идти к новой любви!

Не
Незнакомка....

если хватит сил, чтоб развернуться и убежать...