大天
大天使

Какая марка автомобиля по вашему мнению самая лучшая?

Ответы
Людмила Антонова

Богдан Титомир . А запорожец - машина класс! Он выдаёт 100 километров в ЧАС! А ты купи его и мне поверь, Что запорожец - машина зверь! А мой приятель приобрёл "Жигули", Ненормальный, на него посмотри! Ха! Решил на них он облететь белый свет, Но круче тачки запорожца - НЕТ! Май френд из крэйзи! Ещё есть "Волга" и новый "Москвич", Но где капусты, на них бы настричь. А запорожцев валом везде, Они на свалке, в гараже и в... (хе-хе-хе-хе-хе) Признаться, что небольшой самолёт, Наш старикашка за пояс заткнёт! В нём помещается 15 людей

大天
大天使

😂Какая песенка. Есть ещё про ладу похожая.

Людмила Антонова

Зачем нужны Друзья в сети...
Вера Лабзина
Зачем нужны друзья в сети?
Что бы свет души их, увидать,
И для того, что бы свою,
Красу души, им показать!

Друзья конечно, мне нужны,
Что бы, светом озарялись дни,
Что бы, свое счастье распознать,
И мир любви , душой принять!

Любовью может стать, и друг,
И все что в мире есть, вокруг,
И - все Вселенные, миры,
Конечно мне,друзья, - важны.

А может другу чем помочь?
Порой, сижу я за полночь,
Смотрю, и друг сидит в сети,
Быть может к другу подойти?

Быть может друг сейчас, один?
Могу, поговорить я, с ним ,
Вдруг к нему Любовь пришла?
Судьба в любви большой, нашла.

И ты был другом мне тогда,
Поддерживал меня всегда,
И голос Бога подсказал,
Что ты меня, не забывал!

Что это был урок судьбы,
Что получили, я, и ты.
И что бы не вышло бы чего,
Решай быстрей все, за него!

Спеши исправить все в судьбе,
Все же,.. скрывается в тебе,
Все , все, зависит от тебя,
И даже, - счастье и судьба.

Ты только верно поступай,
Друзей своих, благословляй,
Им передай свою Любовь,
И друг вернется к тебе вновь.

Отбрось все, радостно живи,
Любовью мир весь обними,
Я голос Бога услыхала,
Любовью светлой в Небе, стала!

Я отдаю Любовь Друзьям,
Друзья! Я благодарна Вам!
А больше всех тебе, мой друг,
Потом уж всем друзьям вокруг!

Зачем нужны друзья в сети?
Что бы свет души их, увидать,
И для того, что бы свою,
Красу души, им показать!

Виктор Шаламов

Вопрос на который нельзя ответить. Нет дополнительной информации. Во-первых, для чего вам автомобиль? Ездить на работу каждый день, ездить на базар раз в неделю, ездить на охоту и рыбалку или просто для понтов? Во-вторых, вы богач, середнячок, или небогатый человек? Вы женщина или мужчина? Что для вас важнее безопасность или скорость? Комфорт или много места чтобы картошку возить с дачи? Ну и так далее, можно ещё продолжить. Вот по каждому варианту и будет свой ответ.

大天
大天使

Нет, неправильно поняли вопрос. Какая по вашему марка автомобиля лучшая? А не для меня.

Сергей Петрович Семенистиков

думаю ауди. исхожу из того что этих автомобилей любой комплектации было меньше всего отозвано с рынка продажи в связи какими то поломками. я не беру автомобили которые собираются в ручную и по несколько десятков всего в год.

大天
大天使

Слишком кропотливо. Но, спасибо большое, будем помнить.

Сергей Петрович Семенистиков

да не за что. вообще лично я считаю что носить надо одежду не та что в моде а та которая Вам приятна. так и с автомобилями. ведь редко кто из торгашей на рынке скажет что у него колбаса тухлая.

大天
大天使

Потому что у него она не тухлая.

Сергей Петрович Семенистиков

а когда приходишь домой и начинаешь есть то из нутри черви выползают.

大天
大天使

Эм, вы сейчас про что? Меня аж стошнило.

Артур Недбайло

ЛАЗ (служебный автобус) Ни каких проблем ! Ни бензин, ни гараж, ни ремонт не нужен. Даже после банкета - сел и поехал. Ни один ГАИшник не придерётся !

大天
大天使

😂👍А тут вы правы, на нём пьяным можно ездить, главное не за рулём.

Артур Недбайло

Да можно и за рулём. Прав нет, пусть забирают на штраф площадку ! Это не мои проблемы.

大天
大天使

😱А если кого-нибудь собьешь?

Артур Недбайло

Ну это уже слишком ! Надо потихонечку ехать, что бы свой дом не проехать и никого не зацепить !

大天
大天使

Вот, а пьяному это тяжело сделать.

Артур Недбайло

Ну так всё хорошее не может быть без минусов ! Инспектор ГАИ - "Почему Вы пьяный за рулём ?" "Потому что пешком я просто не дойду до дома !!!"

Че Бу Ратор

Ну почти у каждой марки есть свои хорошие и нехорошие модели. Мне нравится больше всего марка понтиак или шевроле

Че Бу Ратор

Да, Саманта. Красивая актриса. Там еще зв Вселенная есть. Я про нее вообще ничего не знаю. Атлантис я смотрел как то 2-3 серии, мне понравилось очень

大天
大天使

Не, только не Вселенная, это полная лажа. Скучный какой-то, так до конца и не смог досмотреть.

Че Бу Ратор

Ну гляну как нибудь, оценю

大天
大天使

Не понравится. С шестого сезона Звёздные врата сг-1, самое интересное.

Че Бу Ратор

Ну посмотрим. Все равно далеко мне до этого пока что

Алексей Калашников

некореектное сравнение. Каждому своё. Мне вот субару нравится, но ведь есть много критериев сравнения.

大天
大天使

Я ж спрашиваю какая по вашему. А не вообще. Вот и отсюда и нужно отвечать.

Михаил. Цветаев

В мире сущществует только две марки автомобилей!...Это-Мерседес-Бенц и все остальные.)))

大天
大天使

Отличный ответ, я с ним по идее согласен.

Ludmila Drile

это -как в одной рекламе про велосипеды было.на всякий случай жизни -разная.

Ludmila Drile

я таких и не знаю.у меня сын больше по машинам.я так краем уха все эти рассуждения о машинах.

大天
大天使

Хорошо. Спасибо большое за ответ.😉

Ludmila Drile

😉

Ludmila Drile

😊

Ludmila Drile

👋

Darth Sidious

если ты субарист ответ очевиден, нет таких марок. особенно сейчас

大天
大天使

Субарист? Это тот, кто по субару?

大天
大天使

А мне вообще по барабану. Субару мне нравятся, но чтобы быть фанатом..

Darth Sidious

фанатство зло по сути. хотя фанат ли я если кроме субару больше ничего не хочу, думаю нет. потому что фанаты не признают ничего кроме своих кумиров.

大天
大天使

А они не слишком ли напичканы электроникой? Что-то где-то да замкнет, ошибку выдаст и кранты. Бобик сдох.

Darth Sidious

нет. до 2003 года смело бери любую и не обязательно субару. механическая дросельная заслонка один из + машин до 2003 года.

大天
大天使

Отлично. Но субарик хорош, не спорю.

Черная Мамба 🇷🇺

мне проходимость нужна, поэтому нива, не важно 3х или 5 дверка

大天
大天使

Ох ты ж. Нива. А почему не хаммер?

Черная Мамба 🇷🇺

бензин и обслуживание дорогое)))

大天
大天使

А если бы таких проблем не было, то что?

Черная Мамба 🇷🇺

тогда нормально)

Черная Мамба 🇷🇺

ну я ж написала все в коментах)) мне все равно))

Юлия

Смотря для чего,красота-Ламбарджини,а в лес на УАЗ лучше

Юлия

А у меня шевроле ланас нам пойдет

Юлия

да мы и в лес на ней,и на реку,иногда и еле проезжаем ,но пока не подводила

大天
大天使

Просто шевроле узбекские блин.

Алексей Генералов

У каждого вкус свой - кому арбуз, а кому хрящик свиной!

Алексей Генералов

Значит всеядный!

Dina Давида

я пешеход и пасажир, в автомобилях ни фига не смыслю (

Марина

Я бы сказала от кошелька

大天
大天使

Но мы же обсудили, что первое главное.

Марина

Надежная машина стоит не дешево)

Марина

например?

Марина

Ничего не могу сказать,т.к не рассматриваю машины более 5 лет

Светлана Малахова

та на которую у тебя хватает денежных средств....

大天
大天使

Не в этом дело. Я спросил какая по вашему мнению. Можно любую назвать.

Светлана Малахова

Я это и имела в виду, хватает у меня на ВАЗ 2106, значит он самый лучший!!!! Хватает на Bentli, ура!!! она лучшая... 😄

大天
大天使

Вот, значит всё таки бентли.

Светлана Малахова

во всяком случае очень красивая...

大天
大天使

Ну хотя бы такой критерий.

Игорь Фока

У МЕНЯ ВАЗ 21013 1985г. ВЫПУСКА. ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА.

Игорь Фока

МНЕ НЕ ДАРИЛИ, Я САМ КУПИЛ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В 1985г.

大天
大天使

В 85? Ох ничёси. И всё ещё ездит?

Игорь Фока

В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ, ПРОБЕГ 87000 КМ.

大天
大天使

Всего? Наверное только на выходных и то в магазин и домой.

Игорь Фока

ЕЗДИЛ ТОЛЬКО В ХОРОШУЮ ПОГОДУ, БОЛЬШЕ СТОЯЛА В СУХОМ ГАРАЖЕ.

大天
大天使

Не, я бы часто ездил. Это же так классно.

Че

Щас - KIA)) самое лучшая....(другой-та нет)

Че

😄 и колесо у меня спускает со всех сторон, а не только снизу)) видела демотиваторы)

大天
大天使

😱Так оно со всех сторон сдувает? А я не знал.😂

Че

......похоже не видели этот натюрморт, лааадно, шутка не прокатила))

大天
大天使

Видел я. Много всяких шуток.

Че

👍

Имя Женское

а есть разница, на какой попу возить?

大天
大天使

Есть. Ремонт, обслуживание.

Имя Женское

значит - новая. уж точно не нужно ремонтировать

Имя Женское

ну уж точно не япошки. они не рассчитаны на влажный климат. а железо любое со временем начнёт ржаветь. хотя. на европейские кузовная гарантия больше 10-12 лет. на японские . кажется всего 7

Марина Горина

Лада - крыжовник - управляй мечтой...

大天
大天使

Такую модель не знаю. Новый выпуск?

Denis Govoruskin

Ауди, Хёнде делают сейчас не плохо)

Denis Govoruskin

про хонду не скажу) а если есть посыл на название марки " Хёнде" то так уж они называются)

大天
大天使

Странно, мало кто её выбирает.

Denis Govoruskin

ну они и делать начали то)

Галина Золотарева

наш ЖИГУЛЬ!!!!!!!! 85 года рождения!!!!!

Галина Золотарева

да у деда зрение садится-скоро и Жигуль в архив спишем...

大天
大天使

Быстрее продавайте, чтобы хоть что-то получить.

大天
大天使

Тогда не продаст, пока жива.