Надежда Тарасенко

Спрашивалка и Обсуждайка, связаны как-то с Фотостраной ???.у меня постоянно высвечивает Фотострана с комментариями в почте..

Ответы
Сергей Сычугов

Во многих сайтах, дублируются и каждый сайт хочет, чтоб именно на его сайте больше клиентов было. У меня тоже через этот сайт выхожу, меня уже замучили, чтоб заригистрировался

Надежда Тарасенко

Поняла..Спасибо..

Зинаида

Ну да тут все сайты закручены друг с другом. Выходите из фотостраны.

Зинаида

Это я не знаю!

Sergey Bayazitov

а также с мэйл, ФСБуком -АНБуком...)))

Надежда Тарасенко

"Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода нас примет радостно у входа и братья меч нам отдадут.."вот.., вспомнила.., значит еще есть мозги..😁 👋 😜

Sergey Bayazitov

Да здравствует Победа FREE Dемократии !

Sergey Bayazitov

УРА!!!!!!!!!!!!!!!🤗 💐 ☺️

Евгений Елисеев

выскакивала, пока не удалил ее...

Николай Богомазов

Аналогично и у меня.

Надежда Тарасенко

А как оттуда удалиться...

Николай Богомазов

Пробовал, не получается.

Надежда Тарасенко

Жаль.., там можно отфильтровать, но надо разбираться..., а я и сюда то наскоком..

Николай Богомазов

Я туда и не захожу

Алексей Костюков

комп хреновый

Надежда Тарасенко

МОЖЕТ ПОЧТУ УПОРЯДОЧИТЬ, ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ..

Алексей Костюков

може тебе

Ле
Лета

Один хозяин

Надежда Тарасенко

Это мы, общаясь здесь денюшки им делаем ?

Я С Марса

да

Надежда Тарасенко

Да мне вообще-то не жалко, сейчас все кто как умеет крутятся...

Я С Марса

ну и пусть зарабатывают. Иначе бы мы не общались - хостинг сервер, все стоит денег.

Надежда Тарасенко

Да, мне здесь интересно, что-то новое узнаешь, как люди живут, о чем думают..

Наталия

у меня нет,

Надежда Тарасенко

интересно, как оттуда можно выйти..