Вася Куролесов

Жена, возвпатилась домой, пьяная в жо....и кричит мужу...---Вобля...я его тут ищу по всем кабакам, а он, блин...посуду моет....!!!???😝

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ха-ха, бедный муж...

Алексей Шутов

Благодарю,Василий!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мой по дому всю мужскую работу делает сам, все постройки во дворе своими руками, вот баню собирается строить, фундамент уже залил и цоколь поднял. А вот посуду он мыть не будет...

Алексей Шутов

Это хорошо,а почему не будет?

Вася Куролесов

А ты хотела, чтобы ко всему этому, он ещё и бельё стирал и посуду мыл....а ты бы здесь сидела и на клаву давила...???

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да ничего не хочу.... посуду я и сама помою...

Людмила Замышляева

Хороший муж)))

Вася Куролесов

У тебя такой же...???

Людмила Замышляева

Был целых счастливых 30 лет)))

Вася Куролесов

Больше не хочешь...замуж...???

Людмила Замышляева

Больше такого нет...

Вася Куролесов

Да неужели...???