Юльчик %

Кто слышал о гуле земли??? у кого какое мнение на этот счет...

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юра Юдин

ГУЛ ЗЕМЛИ!!!это число 3.14умноженное на формулу парекса 75%по мередиану земли,плюс 75%от массы юпитера+масса планеты ИОразделённое на 2 паскаля в кубе!!!

Валерий Капкаев

Земля всегда издаёт какие то звуки. А если что то случиться, и земля поменяет полюса, или что то типа того, что ж чему быть, того не миновать.

Маргарита Елецких

Официальная наука не имеет об этом никаких сведений, и на сегодняшний день ей только предстоит разгадка природы земного гула.

Зиля Самигуллина

Я слышала, когда в трескучий мороз электростолбы гудят. Наверно так же гудит земля, когда собирается начаться землятресение.

Галина Дементьева

Земля это космический организм и если она уже гудит, то человечество её уже порядком ДОСТАЛО.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по видимому внутренние породы земные сыпучие в этой местности и происходит их сдвиг.

Oksana Nezemnaya

земля живая,поэтому и возмущается и содрогается....это нормальное явление!

Николай Борисов

сейчас гул слышен без всяких приборов...и он всё усиливается.

Ел
Елена+

У нас во время землетрясения 2008 был гул земли,очень забавно)

Юльчик %

забавно??)) ахах)))

Ел
Елена+

Ну да..сначало гул пошел..сразу как хвост землятресение..у ж\б домов стекла дрожали и звенели,а кирпичный волнами пошел..думала рассыпится..вот стою я на улице и испугаться не успела,а из домов люди так и выливаюся)

Даурен Максутов

да я тоже такому вопросу задовался ну каков же ответ

Тунгук *

Это я пукнул думал что ни кто не услышит....... :0)))))

Леонид Тихонов

Я слышал Гул земли. Очень не приятное ощущение.

Юльчик %

еще бы((

Леонид Тихонов

Тоже испытала землетрясение???

Алексей Черепов

Гул не слышал, но землятрясение чувствовал)))

Ольга Лапина

думаю, что земля от нас устала-помощи просит

Лариса Голищева

Я слышала, звучит прикольно.....и страшно

Нина Виноградова

Перед землетрясением слышен гул земли!

Ня Кавай

Кот все слышит, он остается нейтралом...

Галина Дубровская

Наверное, смена магнитных полюсов

Николай Аромэнесей

Бурильщики на Кольском п-острове