Александр Наумов

В детективном агентстве ввожу новую услугу - проверка человека по его ментальному образу. Готов ли он. Хочет ли она. Решение проблем при возникновении.Есть вопросы? lunarcat.ru

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне? Да мне по приколу, честно!!! Сколько здесь тусуюсь, впервые вижу детектива из Солнечногорска с уклоном в эту, как ее.... экстрасенсорику, да еще под покровом ночи... Поневоле решишь, чтр человек развлекается.

Александр Наумов

Оказалось не казалось 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нуууу тут, как говорится, чем бы дитя не тешилось.... ))

Александр Наумов

Лишь бы не заигралось 😉