Таga Усганов

как поднять 1000000 евро,?

Ответы
Валентина Емельянцева

Надо поднатужиться..попробовать поменьше кушать, не пользоваться интернетом,и телефоном(они тоже много денег сжирают) или просто украсть!

Валентина Емельянцева

Дерзайте,какой из вариантов Вам ближе...

Валентина Емельянцева

Алексей Задерий

Наверное, перевести их в то, что стоит 1000000, и занимает немного места, какой-нибудь шедевр искусства, и его поднять.

Олег Ураков

Нужно было покупать Евро,когда оно чуть больше 40 рублей стоило и продавать сейчас, за 50 рублей)

Олег Ураков

Либо самому заработать,либо кредит взять на месяц и потом отдать. да только вот поздно уже такие махинации проворачивать

Олег Ураков

Евро уже стоит 50 рублей и вряд ли поднимется ещё. Государство недопустит

Гузяль Кадырова

в жизни палюбому будет такая возможность, главное не упустить, дерзай

А В

смотря в каких купюрах. если железными деньгами проблематично

Ю З

Ну как-как: оглянись, ежели никово рядом нет - нагнись и подыми!

Сергей Серебряков

а ты поинтересуйся, как их подняли люди, у которых они есть...

Сергей Серебряков

но я не смог, поэтому не посоветую кого знаю, все работали и рисковали сильно и много

Инна Лихачева

Деньги портят людей- так что у нас в основном народ хороший .

Таga Усганов

не деньги портят а их количество

Галина Странникова

скажите, где их потеряли, и я найду способ их оттуда поднять

Гульзира Жусупова

просто.это же простые бумажки которые мы считаем дорогим

Таga Усганов

не в бумажках а в их возможностях дкло

Le Petrov

В рулетку поставить по 1000000 сразу на чёрное и на красное 🙂

Natalia Goloubenko

а где лежат такие деньги? пойду сама попробую поднять)

Юрий Паренкин

присядь, крепко ухвати за ручки и резко выпрями ноги.

Таga Усганов

да и сразу потратишь миллион на здоровье))

Юрий Паренкин

ну тут ужо как удастся встать, а вдруг удачно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где бы их взять...а уж поднять-то как-нибудь подниму...)

Елена Борисова

написать на листе бумаги 1000000 евро и поднять))))))))))))

Александра

для начала их нужно найти, а потом уж поднимать

🇷🇺

не заморачивайтесь))) Вам помогут, если что)

🇷🇺

вот уже двое желающих нашлось)))

Таga Усганов

пусть сначала кто-нибудь уронит,а уж как поднять,я разберусь... 🙂

🇷🇺

зачем тогда спрашиваешь?)

🇷🇺

😎

Ке
Кеша

как он быстро нас просек((

🇷🇺

коллега!)))

🇷🇺

🙂

Сварог

Смотря какими купюрами....ну иль манетами:-D

Татьяна Храмова

Не принимай на грудь больше и живи проще. 😄