Светлана Ахмедова

Зачем, трудовому мигранту, приехавшему на короткое время из Вьетнама в РФ, сдавать экзамены по "Русскому языку" и "Основам Права"?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

чтобы больше не приезжал! даже не пытался.

Котэ Живущий На Излучине

🖼 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Это тем, кто гражданство хочет получить )

Котэ Живущий На Излучине

Ну а как ехать в страну, где ни Бэ ни Мэ не можешь? )))))

Котэ Живущий На Излучине

А что, строителям можно не общаться с прорабами? ))))

Светлана Ахмедова

Обычно, пользуются английским

Котэ Живущий На Излучине

Да откуда... они и свой-то плохо знают ))))

Аламути

Потому что он, сука, здесь останется

Аламути

Останется

Пушистый Инквизитор

Конечно) пусть назад пиздует сразу

Ал
Александр

Шоб работа была у миг. Службы...

Александр Николаевич

Как то же надо деньги рубить...

Светлана Ахмедова

Вы пробовали быстро выучить другой язык?

Александр Николаевич

Нет, потому, что не было условий. Человек подстраивается под те условия, которые создаются1

Волчара

а как же он работать то будет?

Светлана Ахмедова

В о.щей бригаде таких же строителей из Вьетнама...и один на всех переводчик

Волчара

в общей бригаде это не мигрант, а командировочный

Волчара

мигрант едет самостоятельно и должен общаться не только на работе но и с окружающими и решать свои проблемы.
а если едет бригада, то всем этим занимается руководитель который знает язык. Ставит задачу, принимает работу, следит за ТБ и тд и тп.

Светлана Ахмедова

В новостях титов просил путина разрешить мигрантам из Азии работать...так и сказал..узбеков и таджиков не хватает

Волчара

ну так всех отучили молодежь работать, все хотят сидеть на диване и смотреть как баланс на счете сам собой растет((((

Ма
Майк

Зачем ему вообще сюда ехать?

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня новости. Титов просит Путина разрешить выезд мигрантов из Азии...так и сказали, узбеков и таджиков не хватает

Ма
Майк

Харчевались когда-нибудь у узбеков?

Светлана Ахмедова

Конечно. Я живу в Туркменистане

Ма
Майк

Вы считаете, что все вьетнамцы владеют русским как Вы?

Светлана Ахмедова

Вы пробовали быстро выучить другой язык? Уверена, что опять экзаменаторы будут брать взятки.

Ма
Майк

А я и не собираюсь мигрировать. Мне бы русский подтянуть.

Сергей Кудяков

у нас вьетнамского не знают

Олег

Пусть больше не приезжает

Zаиц Харофый

Зачем вообще сюда ехать?

Zаиц Харофый

Каких? Узкоглазых дикарей?

Светлана Ахмедова

Так и сказали вчера в новостях...узбеков и таджиков не хватает

Александр

Он с какой цель приехал?

Александр

Должен знать.

Владимир С.

короткое это сколько

Светлана Ахмедова

Да, хоть на 2 года...Вы пробовали быстро выучить другой язык? Уверена, что опять экзаменаторы будут брать взятки.

Канаев Виталий

да что бы не призжали

Александр

Чтоб не ездил.

Ас
Асмолов

а тебе то что?

Светлана Ахмедова

А свои мало что-ли насилуют?

Ас
Асмолов

разговор не про наших.уродов и тут хватает

Светлана Ахмедова

Послушайте сегодня новости.Титов просит Путина разрешить приезд мигрантов с Азии ....так и сказали, что узбеков и таджиков уже не хватает.

Ас
Асмолов

будем бить)и может быть даже ногами))

Светлана Ахмедова

Я думаю, что зря Вы так плохо о мигрантах...Им нужны деньги...и всё

Александр Грызлов

чтоб знал

Светлана Ахмедова

Александр Грызлов

мне он не нужен

Александр Грызлов

мне возможно

Георгий Клинцов

ТАК НАДО.

Алексей Волжский

Не знаю