Натали Я

Что для Вас может быть ,,мелочью жизни,, ?

Ответы
Таяна

Сломанные и порванные вещи, игрушки, мебель, приборы... отсутствие машины. Главное чтобы дети были здоровы, сыты, обихожены и одеты, а остальное ерунда.

Наталья Демешина

Я называю по другому...пакостями...ссоры на работе...нехватку денег...всё из-за чего не нужно было бы переживать...но иногда не можешь...!

Натали Я

Все,что не связано с здоровьем и есть мелочи ....все можно пережить, не стоит огорчаться и страдать,ведь ,это все мелочи,а только здоровье мелочью не может быть ...

Наталья Демешина

Про здоровье я и не писала...это на самом деле самое главное в жизни!

Владимир Ефимов

В Жизни нет мелочи. Каждая мелкая единица важна для полноценного целого.

Натали Я

Интересная версия,не могу не согласиться про полноценное целого....но есть вещи ,из-за которых не стоит горевать....

Игорь Морозов

Да всё , что происходит с нами в процессе жизни ! Ибо все мы ПАССАЖИРЫ .

Натали Я

А главное,что совесть чистая была....

Алексей Старшинов

Имущество, деньги, вещи... Близкие живы-здоровы... Остальное купим!

Натали Я

Это ,так....но нехватка денег ,уже не мелочь,а проблема...как для меня....

Алексей Старшинов

Ноги-руки есть? Зарабатывайте!

Натали Я

Вот и решаем эту проблему..

Николай Маурин

Эта незначительная для Вас мелочь? Может теплая у вас квартира?

Натали Я

Возможно ,это тоже мелочь ,на которую мы не обращаем внимание,когда сидим в тепле и добре, спасибо...когда-то и я не замечала эту мелочь,которая дарила частичку счастья

Ирина Гавриловна

Прищепки это то чего нет в гостиницах и даже частном секторе(((

Натали Я

🤔неужели?

Гриня

любите себя и тех кто Вас любит, остальное - мелочи жизни😉

Натали Я

Все верно....будете любить,не будете болеть, а здоровье - клад,а все остальное мелочи жизни...

Алекс Венцель

Всё что не касается здоровья и благополучия моих близких...

Натали Я

Я думаю это очень важно или Вы их не любите?

Алекс Венцель

Всё как раз наоборот и для меня это важнее всего...

Натали Я

Значит у Вас мелочи жизни все,кроме родных и их благополучия!

Алекс Венцель

В той или иной мере, как будто у вас не так...

Натали Я

Да, была бы я здорова и любимые , родные,а все остальное мелочи

Алекс Венцель

Верно...

Qugen Wolf

Какая то пара миллионов,ну или разбил феррари.мелочь.

Натали Я

Да...жизнь дороже

Qugen Wolf

Да уж,а все остальное мелочи

Натали Я

Спасибо...это так!

Владимир С

То, чего потерю можно пережить без особых страданий.

Натали Я

Что Бог даёт,все к лучшему...

Владимир С

Не будем валить на бога то, что мы сами упустили.

Натали Я

Это смотря что мы имеем в виду....

Владимир С

На ваше усмотрение.

В*
Вася *)

всё что угодно, если к этому не привязываться ...

Сергей Чиркин

Наверное все таки в жизни мелочей не бывает))))

Натали Я

Даже и не знаю......Вы , наверное оптимист?

Сергей Чиркин

Скажем так, я разный, но больше все таки оптимист)))))

Натали Я

Тогда ,Вы на мелочи не обращаете внимание .

Натали Я

Главное не ошибиться ,иногда из-за мелочей серьезные дела делаются...

Людмила Миронычева

Ну долгое ожидание маршрутки,большая очередь

Натали Я

Да,главное не перемерзай и не заболеть

Ли
Лия

Все ,что мне не интересно 🤷‍♀️😁💃

Тигр Очень Ласковый.

не мелочиться и не будет в жизни мелочей.

Натали Я

Так из мелочей и счастье строится

Тигр Очень Ласковый.

Согласен . из важных мелочей. Они важнее одиночных ярких вспышек.

Натали Я

Согласна

Евгений

Так, незначительное! Мелкое и не нужное!

Натали Я

Правильно...

Константин

Немытая посуда, если не от меня зависит.

Натали Я

Действительно...

Muhiadn Tulemisov

из мелочей сложена наша жизнь удачи вам

Александр Мусинов

Что для Вас"мелочью жизни" может быть?

Натали Я

Все можно пережить,если здоровье есть....

Александр Мусинов

Если здоровье есть, все можно пережить. Вопрос зачем был задан?

Натали Я

У каждого свои мелочи....у меня вот такая...мелочь...