Валерий Евдокимов

Что понимаешь под выражением "золотая молодежь"? Это действительно таковая в институтских и университетских кругах, но бывает и "слив или отстой общества" в системе профтех образоания и иже им подобные заведения? Вам импонируют больше какие?

Ответы
Асем Кобжанова

для меня под понятием "золотая молодежь"значатся те, которые блещут умом и являются гордостью страны. Поэтому мне импонирует "золотая молодежь"