Иван Иваныч

Твои отношения с ним напоминают ребенка и конфеты) т.е. вроде и конфету уже слопала, а фантик выбросить жалко, вдруг пригодится.

Ответы
Хакер Геймер

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДНЯТЬ МОЙ САЙТ НА 20-Е МЕСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ССЫЛКА http://igra-interneta.clan.su/

Любася Зуйкова

нет, мои отношения с ним напоминают идиллию

Наталья Мельник

Больше напоминают мать и непутевый сын

Татьяна Мурашова

нет,срок годности у "фантика"истёк

Светлана

другое, как он теперь выживет

Маргарита Просто.

В точку. Аж вздрогнула............

Маргарита Просто.

Мне не очень смешно, если честно..... Ничего не осталось из того, что было.... И надежда не очень большая, что что-то наладится....))

К*
Катя *_*

эм...а с кем отношения то??

Анна Склярова

я их коллекционирую.

Анна Склярова

белочка к белочке.... мишка на севере к мишке в лесу....