Елена Крючкова

В чём заключается твой здоровый образ жизни?

Ответы
Прохор Молчанский

Друзей, нет, по ресторанам ходить, не с кем и их уже нет. На биллиарде уже не играл лет 5-7, в карты, только в компе. Про женщин молчу. всё в прошлом. Это уже здоровый образ жизни.

Прохор Молчанский

Я этого понять не могу. Её любил весь Союз, весь мир. Она дура Киркрова взяла, там любви не было. А Потом взяла молодого пидораста.

Елена Крючкова

Её вкус на Киркорова я то же тогда не поняла.

Прохор Молчанский

Ну, она дура конченная. С этим пидорасом ездит по миру. Его уже нигде не принимают. Но у них денег пока хватает, Грязь продали, но кажется плохо.

Елена Крючкова

Когда она пела - это одно всем нравилось, а как интервью стала давать - понятно стало, что она недалёкого ума.

Прохор Молчанский

Что она хорошая певица, вопросов нет, а к мужьям почему у неё не спрашивали они её трахали. Мне это трудно понять, Зачем ей это надо? А может она больна, ей мужчины не нужны. Вибратор спасает. Мы это узнаем после её смерти.

Алекс Венцель

Непью, не курю, плохого никому не желаю,в ссоры не вступаю и что попало не ем...Люблю свою жену и детей, занимаюсь посильным спортом,то есть ходьбой...))))))

Елена Крючкова

Я вот искренне вам завидую в том, что ходите пешком, у меня уже нет такой возможности.

Алекс Венцель

Сочувствую...Я сам удивляюсь что до сих пор жив...

Св
Свят

Не выпиваю, сигареты не курю, живу на даче почти круглый год. А зимой ещё и физкультура по утрам и вечером ( если снег)!)))))

Тимербулатов Рамис

Здоровый образ жизни придерживаются те которые уже не имеют здоровья на нездоровый образ жизни 😁

Елена Крючкова

Это не про меня, хотя доля правды в этом есть.

Тимербулатов Рамис

Я и не про вас

Тимербулатов Рамис

У меня подруга ,закрыла дом и уехала в Челябинск из Белгорода ,у ней там сын учиться

Сергеич-Орхидеич

Скачал приложение трекер привычек. Здорово же. 😵‍💫Особенно 8стаканов воды в день. ЗОЖ!

Елена Крючкова

Я 2 стакана воды в день выпиваю.

Сергеич-Орхидеич

А тут 8.Трекер привычек-стать пузырëм🥹

Владимир Писарев

Не пить и не курить,занятия физкультурой,сбалансированное питание и не переедание.

Елена Крючкова

Здорово.

Владимир Писарев

Правда я никогда не курил

Ех
Ехидна

В жёстких границах в которых время от времени оказываюсь...

Елена Крючкова

Диеты что ли?

Ех
Ехидна

Ну почти)))

Уральская Рябинушка

Ем то, что мне нравится, и чего требует желудок

Елена Крючкова

Говорят старые люди: ЕШЬ ПОКА РОТ СВЕЖ.

Ki
Kiborg

Бросил алкоголь...табак и прочие наркотики

Елена Крючкова

Я то же.

Ki
Kiborg

Правильно...всему своё время

Иванов Сергей

Активный отдых, сон не меньше 8 часов. )

Елена Крючкова

Здорово.

Серьёзна#И#Непроста

в неких ограничениях в еде. в режиме

Сергей Остёрский

Не пью и не курю, делаю зарядкку. оптмистически настроен.

Серьёзна#И#Непроста

чудесное исключение из рядовых жителей спрашки

Сергей Остёрский

Надеюсь, ты тоже.

Серьёзна#И#Непроста

я не курю ... не делаю зарядку , пью подкисленную воду... очень плохо себя чувствую

Сергей Остёрский

Аскорбинку надо бы.

Ергалиев Жомарт

С утра выпил, целый день свободен..

Толян. V

живу.....и это здорово...

El Fuego

у меня не здоровый

Елена Крючкова

Ну значит не судьба, а на судьбу не обижаются как правило.

El Fuego

это произвол а не судьба

Елена Крючкова

Бросила тебя жизнь на произвол судьбы.

El Fuego

нас всех и вас.. хотя вы этого и не поняли по причине врожденного слабоумия

Елена Крючкова

Ух ты умник какой ВРОЖДЁННОЕ СЛАБОУМИЕ обнаружил.

Дмитрий

Только во Времени.

Адам Адамов

Пью только первак

Елена Крючкова

Не одобряю.

Адам Адамов

А если 100 гр. в неделю

Елена Крючкова

Не знаю, если только стресс снимать.

Адам Адамов

Никогда не было стрессап

Елена Крючкова

А тогда для чего пить спиртное?

Адам Адамов

Ну, мне так лучше думается

Ле
Лена

Всё хорошо в меру

Олег

25 лет в завязке..

Елена Крючкова

Я 20 лет не пьянствую.

Олег

Умничка☺️🌷

Поручик Ржевский

лопата+огород

Елена Крючкова

Дача или приусадебный участок?

Поручик Ржевский

огород

Елена Крючкова

Значит у вас овощи со своего огорода? А мы теперь всё покупаем, дачу забросили.

Поручик Ржевский

зря!у меня вино тоже своё домашнее

Елена Крючкова

И у нас овощи и с дачи были и фрукты, вино то же делали.

Мира

Здорово сплю

Елена Крючкова

Я то же