Шэф Лёлик

Э. Асадов "24 декабря. День прибавился на минуту..." Для тебя это знАковое событие?

Ответы
Наталья

да. я его каждый год отмечаю. только 23 декабря. и думаю о том, что ночь перестает расти, а не день начинает)

Шэф Лёлик

вот видишь: я УГАДАЛ!! как-никак плотно общаюсь с евреями 5-й год...

Наталья

евреи - это не национальность, а призвание?)

Шэф Лёлик

я изучал их Историю... их девиз: учиться и трудиться ЛУЧШЕ ВСЕХ!!

Наталья

я тоже кое-что читала про евреев. у них учиться хочется

Шэф Лёлик

ДА! у них есть чему поучиться)))

Марина Барабанова

Да, значит будет весна

Марина Барабанова

ingusdog@mail.ru Прошел адрес?

Шэф Лёлик

Да

Марина Барабанова

Жду! Давайте попробуем, ваши деньги мне точно не нужны

Шэф Лёлик

Отправил

Людмила Хафизова(Емельянова)

нет

Шэф Лёлик

Когда-то я не жил - существовал И лишь стихи писал о том, о чём Мечтал... Теперь я не пишу уже стихов: я счастливо живу без лишних ярких слов

Людмила Хафизова(Емельянова)

Рада за Вас! Поздравляю с наступающим Новым годом. пусть наступающий год принесёт вам удачу, любовь и успехи во всех сферах.👏☃️☕

Шэф Лёлик

ВЗАИМНО!!!)🎅👼💏

Людмила Хафизова(Емельянова)

🙋 Было приятно общаться.

Шэф Лёлик

ВЗАИМНО))🌲