Галина

Приходит смс с незнакомого номера-"привет,дорогая!как твои дела?очень скучаю по тебе ...." и вот что мне теперь делать?

Ответы
Николай Семенюта

Попереписывайтесь ради интереса. Только сначала хорошо проанализируйте стиль, возможность провокации. А то мне когда-то возлюбленная с телефона подруги прислала СМС с предложением познакомиться и начать встречаться, так сказать - для проверки. По нескольким характерным грамматическим и стилистическим ошибкам догадался об истине. Игру поддержал, написал, сто я - не тот, кто ей нужен и вышел еще более "хорошим", чем прежде 😊

Галина

хитрюга!!! и молодец, что не обиделся за проверку, как это часто бывает!!! Я тоже несколько раз разводила на мнимые знакомства по разным причинам и разных мужчин... Всегда велись(((((

Николай Семенюта

Ну значит Вы - умнее их...

Галина

я не близких знакомых разводила... они не могли видеть стилистических и прочих ошибок, чтоб идентифицировать меня и писавшую...Умнее Вы...

Николай Семенюта

Ну, в этом случае и я бы, может, повелся, в былое время... Хотя, мое мнение, знакомиться надо только - лично. Хоть на улице, но - лично. А все эти интернет и прочие IT-знакомства, ничего, кроме разочарований, не приносят. Правда у меня не было такого опыта, но опыт друзей и знакомых доказывает это...

Галина

я согласна с тобой... хоть мне не надо было "искать судьбу" в интернете, но пару лет назад, я так пыталась познакомить взрослую дочь,так как она с этим явно тормозит...У меня историй на книжку хватит.. там было все... и проверка с других страниц с том числе...И всегда почти одно и тоже...

Василий Мельник

красивое , романтичное начало. продолжайте переписку а потом через три четыре смс сообщите ему что у вас трое детей или что то подобное и увидите реакцию. у меня так жена разыграла мужика. он просто ошибся одной цифрой.

Галина

Вот уж вы с женой по веселились))

Василий Мельник

сейчас вспомнили и смеялись. было дело еще шесть лет тому.

Николаич

однажды я ошибся номером,ответила девушка,я извинился,она ответила,что мол ничего страшного бывает и добавила -но голос приятный, и мне захотелось её увидеть,но я положил трубку

Галина

а потом еще долго об этом сожалели))))))

Сергей

Это ерунда. Вон один придурок моей жене позвонил и заявил , что у меня роман с его женой. Правда недели через 3 позвонил и сказал, что вышла ошибка. Он меня с другим перепутал. ))))

Галина

хорошо что жена адекватная ))))

Сергей

Это точно. Даже уговорила меня не искать его, чтобы набить морду.

Галина

И в этом она права))))у него и так все печально,без набитой морды

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну ...э....вариантов столько, что даже не знаю как сказать. Ответь - "Дорогой! дела отличны! Малыша только что с прогулки привела. Сейчас купать буду. Мне не до скуки."

Иг
Игорь

Ответить: "Здравствуй, любимый! Как выписалась из больницы, прекрасно! Приступы бешенства при встречах только беспокоят... Так что, поторопись!"

Алексей Сидоров

Что же вы такая напуганная, ну ответьте, мало ли. А если и ошиблись - хоть посмеётесь. Хотя никуда вы не ответите... да и время много прошло

Галина

я уверена, что ошиблись номером((((

Алексей Сидоров

А я вам про что? Что так тухло живете то? Не можете по ситуации пошутить?

Галина

в этой ситуации я предпочла помечтать))))))

Алексей Сидоров

Эх Галина, жизнь то проходит в реальности, а не в мечтах. Надо успевать жить, а не мечтать...

Галина

Конечно Вы правы,но каждому свое

Александр Чернов

😀 Вспомнил старый анекдот. Если ночью в постеле, муж назовёт вас чужим именем - отзавитесь и вы получите в ответ незабываемый секс!

Наталья Райская

А мне вообще пришло:"Переезжай ко мне жить или я к тебе." Пишу ответ:"Куда ехать,я уже вещи собрала?" Теперь ни ответа ,ни привета! 😂

Галина

так вот нас, доверчивых, и обманывают(((((((

Наталья

Галина у вас хоть смс приятная пришла у меня вообще кто то коры отмочил. Привет. Ты сама приедишь. Или я к тебе. Спишь уже в конце

Галина

Вот уж точно не до сна)))))

Наталья

Да вообще. Сон сразу пропал. Но самое смешное номер вообще не знаком

Галина

В этом то и вся прелесть движухи!!!!!такого можно нафантазировать))))))

Наталья

Ага. Нафантазировать можно. А что далее. Вдруг ешё что захочется 🙂

Галина

И дай бог ,чтоб зах отелось!!!!; тогда бери и делай )))через какое-то время желаний становится все меньше

Наталья

Галина спасибо на добром слове. Пока желаний много. Будем стремиться к их исполнению

Владимир Ильин

Никогда не указывайте свой номер телефона при регистрации на соц сайте. Его можно удалить, если уж сделали такую глупость.

Александр Мельников

Ну такие смс приходят от компьютера , можно не обращать на это внимания. Если кому то и понравилась он своё имя назовёт.

Кручинин Владимир

Муж оставил телефон дома. Приходит, а там два сообщения: "Милый, я свободна. Позвони" и "Не беспокойся - я позвонила!"

Александр Сухов

Галина, ответьте также :"Привет дорогой! Я тоже скучаю..." Пусть тоже помучается в раздумьях, кто это ему так пишет...

Zamir Beshkurov

Нуу, напиши, что и ты, день и ночь , только думаешь о нем. Зачем хорошего человека расстраивать? 😜

Niherasebeblia

Не знаю, что хуже - то что он написал "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Александр Соколов

Ничего,может быть развод,сейчас всякого полно. Если бы знакомый он бы обязательно как то обозначился.

Anatoly Karpushin

ответить смс на смс типа привет дорогой ты не забыл что обещал мне купить бриллиантовое колье ? я жду

Анатолий Ефремов

Я не могу понять , а что вам в этой смске не понравилось ? Ответ те ему тем же и вы увидите результат .

Владимир Ефимов

Не отвечать. Есть номера подставы, отвечая на которые, с телефона списывают круглую сумму денег.