Galieva Oksana

Равноправие наступит тогда, когда женщины будут ходить по улице лысые,в рас стегнутой рубашке , с бутылкой пива в руке и при этом не испытывать диском форт.

Ответы
Вероника Федорова

Видела таких - думала пьяные бомжи, а это "равноправные". Их видимо полицейские знают, как правильно называть, вот и не трогают.

Н@т@ш@ *

а что мало таких по помойкам ходит? ***Равноправие давно наступило*** так сказали Клара Цеткин и Роза Люксембург

Александр Шевченко

Я то думал, что равноправие - это равенство в правах, а это оказывается вот оно что! Спасибо большое за науку!

Galieva Oksana

О как. Женская природа поддерживать очаг воспитывать детей. А мужская нести в дом мамонта. И чистота будет и права соблюдены. А зачастую женщина и очаг поддерживает и деньги зарабатывает и детей растит, где же вы мужчины почему на всех не хватает? Приходится мужиками обходиться

Александр Шевченко

А может ищете не там? Такие люди, зачастую, не имеют тех внешних данных, кои присущи мужика, тех финансовых возможностей, да и многого другого, что так популярно среди современных молодых людей. Кстати, это и к мужчинам относится

Galieva Oksana

Вот я и говорю как проявится чистоте когда надо выживать самой поднять детей дать образование кому нужно такое понятие женской природы.

Александр Шевченко

Жизнь - жестокая)))

Galieva Oksana

Вот

Владислав Васильев

Значит у нас оно уже наступило)))) Ходят, и ещё гораздо круче)))) http://SSMaker.ru/cde08da7/

Ле
Леха

скорее уже наоборот.... посмотрите на пьяные бантики в конце мая.... жесть...

Galieva Oksana

Пьяные бантики это что-выпускники?

Ле
Леха

ага

Galieva Oksana

Нда

Наталья Грундберг

Это было бы очень просто сделать, но равноправием это не назовешь!

Мэри Поппинс

Мне не нравицца такое равноправие. Да и никакое не нравицца.

Galieva Oksana

Наш человек

Мэри Поппинс

А то!)))

Tatiana Alabina

Уж лучше вы к нам. Причесанные, прилично одетые и с улыбкой

Михаил Н

не испытывайте диском форт, а то форт испытает диском Вас....

Galieva Oksana

Ва все про форт

Михаил Н

а что за рубашка такая... стегнутая?

Михаил Н

а что за рубашка такая... стегнутая?

Galieva Oksana

Планшет глючит

Михаил Н

отключи глюк...

Galieva Oksana

Айпад отстой

Михаил Н

и?

Сестрица Аленушка

насчет пива - дело вкуса, а все остальное мне симпатично)))

Федор Лысенко

неужели в этом есть равноправие. Это скорее деградация

Galieva Oksana

Это юмор

Федор Лысенко

такой юмор как то жестковат

Наталя Наталя

в равноправии ли дело? в евровиденье это что было?!

Наталья Цабунина

Жуть какая! Неее, давайте без такого равноправия))

Никита Зеленский

равноправие женщин и мужчин - смерть цивилизации

Galieva Oksana

Согласна

Людмила Скрипачёва

да а мужики оденут платье и косы до пят отростят

Galieva Oksana

Посмотри евровидение

Людмила Скрипачёва

скоро все так и будет!

Диана Авдеева

Я думаю таких женщин можно встретить на улице...

Paraska.volika

А Вы еще такое удовольствие не встречали????

Galieva Oksana

К сожалению да

Paraska.volika

Вот и Вам ответ...

Светлана Куприянова

Ты такой умный , а хотел бы себе жену такую?

Galieva Oksana

Вообще то это шутка и не надо относиться так серьезно

Светлана Куприянова

Простите не хотела никого обидеть

Сестрица Аленушка

а никто и не обиделся))) а я серьезно))

Светлана Куприянова

Что так волнуешься Аленушка ну хочется тебе ходи лысая растегнутая с бутылкой пива я же не против

Galieva Oksana

Я тоже

Игорь Круглов

Ага.и писать возле машины на обочине.

Galieva Oksana

Да

Andrei Fedotov

когда исчезнут упреки может быть

Galieva Oksana

Это не упрек.

Andrei Fedotov

упрек мужчинам

Galieva Oksana

Нет

Andrei Fedotov

гыыыыыыыыыыыыыыыы

Марина Федченко

ужас какой - то а не равноправие...