Тема Не Важно

Позавчера Феде было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 2
Елена Безменова

30 декабря ему17,31 ему 18.Сегодня 1 января ему в этом году будет 19,ну а в следующем ему будет 20

Дарья Вороная

Я думаю, это возможно,если очень хорошо отмечать 17лет(сразу так на несколько лет в запой)

Cергей Ведясов

Если хорошо отпраздновать семнадцать,то вполне вероятно следом будет двадцать. И т.д.

Елена Усова

летаргический сон на 3года или пить меньше не пробовали,ну или считать лучше?

Елена Угренёва

30.12-17, 31.12-18, а говорите вы все это 1.01 и в этом году вам-19, а в следующем вам - 20)))

Марина Дозорова

Високосный год что-ли, а ты 29 февраля! Вот повезло то- быть всегда молодым!!!

Татьяна Прудникова

Причем здесь позавчера? Если ему в этом году 19, то в следующем будет 20.

Галина Антюшина

Да легко))) Сейчас все что угодно может быть. пусть радуется. что не 50

Айка Just Tiger!

вчера ему исполнилось 18, сегодня Новый год, через год ему будет 20

Просто Я

если день рожденья у него 31декабря, а сегодня уже 1 января.

Саня Байситов

если считать что позавчера позапрошлый год скорей всего

Анастасия Дорофеева

ну ведь мне постоянно 18 почему ему не может быть так же

Юрий Баранчиков

Хороший мальчик Федя!И день рождения у него 31 декабря!

Арина Александрова

если он родился в високосный год и д\р у него 30 декабря

Алла Половченя

30 декабря 17 31 декабря 18 в нынешнем году 19 в следующем 20

Дмитрий Горин

Високосный год. Рожден 29 февраля. Школьная загадка)))

Alla Khrustaleva

Выявилась ошибка в свидетельстве о рождении у Феди

Александр Тимофеев

С нашим интернетом легко,пока уведомление придет...

O=
Ojie4Ka =^_^=

..не знаю..может др было в прошлом году..не знаю..как?

Vladislava Sharikova

Позавчера ему было 17,вчера исполнилось 18,а 19 когда?