Таня !

Нарисавала себе генеральские пагоны..щас вас строить буду...надеюсь вы отжиматься умеете?

Ответы
Сергей Терпугов

Татуировка в виде генеральских погонов – не просто рисунок, который может наколоть себе каждый желающий. Такие татуировки набивают только в исправительных учреждениях, и только за особые заслуги. В татуировке, которая представляет собой рисунок генеральского погона на плече, заложен большой смысл. Это классическая тюремная наколка, которая означает «масть» своего владельца. Такую татуировку наносят за заслуги перед воровским обществом. И, как правило, наколоть татуировку «генеральских погонов» имеют право осужденные, которые имеют особые жизненные убеждения.
Чтобы получить право на ношение такой татуировки, необходимо отсидеть определенный срок, и иметь большие преимущества над остальными постояльцами лагеря. Собственно, татуировку в виде генеральских погонов, носит только «элита» криминального мира. К ним относятся: воры в законе, смотрящие за зоной, особо опасные рецидивисты, «отрицалы» (осужденные, которые не признают лагерный режим).
Рисунок «генеральского погона» может иметь разную форму, площадь нанесения, и характер изображения. Все зависит от фантазии ее владельца и мастерства лагерного «кольщика». Бывают наколки с крылатыми фразами лагерной тематики. Например, «Лучше смерть, чем бесчестье вора в законе», «Живу одним днем» или «Отпусти, Боже, мои грехи».
Некоторые авторитетные личности украшают свои плечи погонами с изображением фашистских знаков и разного рода свастики. Но это не означает, что осужденный приверженец мировоззрения Гитлера. Такие знаки, означают, что их владелец убежденный «отрицала», который противопоставляет себя лагерному режиму и мирскому образу жизни. Такой осужденный, выйдя на волю, никогда не будет зарабатывать физическим трудом. Можно сказать, наколов такую наколку, он уже не имеет право работать. Зарабатывать такой человек будет воровством или мошенничеством.
Если человек, который не имеет отношения к воровскому миру, решил наколоть себе подобную наколку, то он должен понимать, что рано или поздно за нее придется ответить. И если будет доказано, что данная татуировка была наколота незаслуженно, мягко говоря - ее заставят удалить. А если сказать правду, могут уничтожить изображение вместе с участком кожи, на котором она изображена.
Следовательно, если вы встретили человека с татуировкой на плече в виде генеральских погонов, то вы должны понимать с кем вы имеете дело. Прямо скажем, перед вами убежденный преступник, человек склонный к воровству и бродяжничеству. А стоит ли заводить любого рода отношения с таким человеком – решать только вам.
Ну как? Стоимся и отжимаемся?

Таня !

хороший ответ!ВОЛЬНО!

Андрей Сметанин

Татуировки в виде "эполет" и "погон" на плече считаются классическими лагерными наколками авторитетных уголовников — "элиты" преступного мира, которые отсидели положенный срок в бараках усиленного режима и ШИЗО. Право на ношение таких татуировок имеют лишь воры в законе, "авторитеты", особо опасные, дерзкие уголовники, "бойцы" зоны, "непримиримые отрицалы", которые противопоставляют себя лагерному режиму и администрации исправительных учреждений.

Таня !

вот здорово! тогда точно всех построю

Андрей Сметанин

Уважаемая Таня. Татуировка - это специфический знак носимый папуасами, моряками, уголовниками и проститутками. Так что выбор кого построить не очень-то велик.

Таня !

так вокруг одни уголовники..правда одних раскрыли а вторые на маскируются

Павел Павлович

Кто под звездой счастливою рожден,
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбою скромной награжден,
И для меня любовь - источник счастья…
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье -
И всех его заслуг потерян след,
Его удел - опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Таня !

отжиматься не надо..у тебя талант!

Павел Павлович

Благо Дарю. 🌹 Желаю Вам в душе остаться юной,Чтоб за спиной как прежде — два крыла!Здоровья! Да покрепче, да побольше,Да чтоб фортуна Вас не подвела!Успехи Ваши пусть границ не знают,Судьба пусть дарит преданных друзей.Пусть никогда не будет в жизниВашей Тернистых, неизведанных путей.Пусть сбудутся мечты все и желанья,Чтобы проблем Вам больше не узнать.Живите, добиваясь всякой целиС девизом: " Побеждая, созидать!!!

Таня !

спасибо!

Павел Павлович

Никогда, ни за что не сдавайтесь,Ничего невозможного нет.Даже смерти в лицо улыбайтесь –Но не ждите улыбки в ответ.Если трудно – так станьте сильнее,Каждый день – это маленький бой.Только тот продержаться сумеет,Кто способен сражаться с собой.С ленью, с глупостью, с непостоянством,С черным страхом, с обидою злой.Вы богаты несметным богатством:Целой жизнью – и целой Землей.А иной только свечку поставит...Мало толку взывать к небесам –Бог того лишь в беде не оставит,Кто себя не оставит в ней сам !!! Я открою тебе необычный секрет,О котором известно всем детям…Позабыли его мы с течением лет – Счастье есть, нужно только заметить…На минутку замри в суетливой толпе…Ты услышишь дыхание счастья…Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти…Жди и верь, что оно не пропустит твой домВ путешествии долгом по свету…Осенит тебя радужным сильным крыломИ одарит счастливым билетом…Легким бризом с зарей постучится в окноИ останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в томТихом свете души… как награда…Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер…В мире множество всяческих тайн и чудес…Счастье есть – нужно только заметить…

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Медер Боруев

Конечно, с удовольствием! Кстати, Таня, а вы смотрели в нэте, одной девушке джинсы пририсовали, ваще шик, мало кто замечал, она в одних стрингах ходила.. Ссылку забыл, можете в фэйсбуке посмотреть это видео, если найдете.

Таня !

да..видела..так и я буду в погонах

Медер Боруев

Аафигеть!!! Я на вас засмотрюсь! Одной рукой буду отжиматься! Даже без рук!! 🙂

Андрей Мамонов

Это у Вас вряд ли получится, меня построить. У меня погоны не нарисованные, а настоящие. Кстати слово написанное Вами "пагон", пишется через букву "о" и отнюдь не является темой для шуток... Честь имею!!!!!1

Илья Бедрин, Челябинск

Да чё там генеральские пагоны! Щаз кто нить заварганит маршальские пагоны ! А пачему, блин, слово "Отжиматься" написано через "о" ???) НЕПАРЯДОК!... А отжиматься - в любом армейском количестве.

Таня !

уже не считается..я первая нарисовала))писят раз!

Илья Бедрин, Челябинск

Ниужто ПИСЯТ??? Это штото........)))

Илья Бедрин, Челябинск

Ниужто ПИСЯТ??? Это штото........)))

Таня !

да..да именно

Илья Бедрин, Челябинск

Тада - крута!!! Но всёравно.............

Таня !

ну так..

Илья Бедрин, Челябинск

Ну ладна! Асталависта, Мадмуазель!)))

Виктор Маликов

Помечтать не вредно ?!?!?! Трудновато было моему начальству , когда я срочную службу проходил . А , сейчас я подчиняюсь только своим командам . Упал , отжался и прочее ......... это в прошлом .

Таня !

ну вот..обломал..не дал помечтать

Kurraj Jex

Отжиматься-то само мобой,да ведь и рисовать тоже не дураки,нарисуем сталинские усы и соответствующие пагоны и посмотрим кто отжиматься будет,хи-хи

Таня !

😮

Kurraj Jex

Так-то

Vaess

Я немного удивлю тебя, но генерал не этим занимается. Хочешь строить и заставлять отжиматься - стирай погоны генерала и рисуй лычки старшины.

Таня !

да..печально..но с нарисованными всё можно

Vaess

Для генерала строить солдат забавы ради - это низко. Представь что ты воспитательница с 30 летним стажем приходишь в гости к своим детям и строишь своих внуков? Сможешь? Вот и генерал не сможет.

Таня !

не представляю

Владимир Инкогнито

Вы долго будете смывать это замечание мне! Это Вам будет боком чревато! Вы что, собрались тут безобразия нарушать и дисциплину хулиганить?

Таня !

упал - отжался!!надо 50 раз

Владимир Инкогнито

Понятно, Устав не учили ни разу....

Таня !

🙂

Серж

ато! Мы все умеем! А надеюсь ты карты топографические читать научилась? Погоны надеть легко, а вот мозги генеральские вставить сложно

Серж

они говорят что готовы воевать за Родину

Таня !

даже так?ну да..своя политика..но уже того что раньше было никогда не будет.. донецкие не просят украинцам..они сейчас просто ненавидят друг друга..значит будет вечная партизанская война..а кто то будет на этом обогащаться

Серж

уже обогащается! И не кто-то а даже украинское правительство. И всем эта война выгодна. Всем кроме людей

Таня !

там в Домбасе появился какой переговорщик крутой..будут пытаться решить вопрос цивилизованным образом..явно россия что то пообещает украине за домбасс чтобы те отсоединились..конечно территория огромная но и выхода нет..всё равно раздел в украине неизбежен

Серж

не будет никакого раздела! И вы Таня тупая дура. России Донбасс не нужен! Надо это понимать. Все кончится в 2017 году. Когда уберут с кремля вашего карлика. Он умрет от сердечного приступа. Мягко сказать. На самом деле его уберут его "друзья"

Nick Moslem

Если интересует,что я могу,зайдите в ОК,там я Nick Pashinsky,посмотрите фотки,где есть как я хожу по бутылочным стёклам,лежу на них же и др...

Таня !

ну что тут скажешь...молодец!

Nick Moslem

Старший лейтенант запаса!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если под нас ляжешь, да ещё ноги раздвинешь, то мы тебе такие отжимания продемонстрируем, что и вылазить из под нас не захочется.)))

Leonid D

А какие генеральские пагоны, генерал-майора, генерал-лейтенанты, генерал-полковника или генерала армии? И сколько у них звездочек?

Василий Петров

Нарисовать можешь все, что угодно, но пАгоны, пишутся через "О", так что не быть тебе даже младшим еврейтерем (от слова еврей). 👍

Василий Петров

Я не военный, но и сам не откажусь от гражданки и на и ...

Таня !

рада за тебя...))) как говорится всегда готов!

Василий Петров

Милочка, лучше "ГотовА". Я мужчин не люблю! 😉

Таня !

я не про себя..генералам не положено расслабляться!

Василий Петров

Если не расслабляться, можно надорваться уже в чине капитана. Это с виду генералы натянутые струны, готовые к прыжку. Они большие доки в расслаблениях. Хотя ... мир так многообразен.

Евгений Сальхин

Рисовать на губах генеральские погоны всякая может,а вот строить нас не надо,а то ваши губки могут превратиться в кровавые реки.

Таня !

разговорчивый уж больно..упал-отжался!надо 50 раз!

Евгений Сальхин

А ты сама сможешь?Если ты-гимнастка,это не значит,что ты-генеральша.Лучше своему мужу приказывай,а пока мы друг другу никто.

Таня !

генералам не положено..

Юлия Слижова

Блин, не умею, а честно надо мне вот такого генерала домой, чтобы отогнал меня от холодильника, и заставил заниматься зарадкой.

Таня !

😄

Pa
Paolopotorozzi

Рано вы в генералы метите! Они этим не занимаются. Это участь сержантского состава. Нарисуйте лычки, можете одну широкую!!!))))

Таня !

не камандуй!

Pa
Paolopotorozzi

Чувствую фельфебельские замашки))))

Таня !

ну самодурства хватает..но сам знаешь начальство не выбирают..так что упал-отжался!

Григорий Мальцев

Так точно, тов. генерал) Только лучше сотрите генеральские звезды и нарисуйте три лычки) Негоже генералу лич состав строить)

Таня !

мне больше генеральские нравятся

Григорий Мальцев

Приказ конечно есть приказ, но все же строить - дело старшины..) А дело генерала - строить начальство. И не на плацу, а в кабинете хотя бы...Иль вы хотите личным примером?

Таня !

генералам не положено личным примером..