Аксинья

Что от вас отскакивает, как от стенки горох?

Ответы
Валериан Загородний

Английский на старости лет. У меня зять исландец, он владеет английским, а мне он с трудом даётся. Исландский нет смысла учить, он только в Исландии, а по всей Европе поймут английский, поэтому и не учу исландский.

Аксинья

Какой ВЫ молодец!!!!👍

Валериан Загородний

Спасибо!

Николай Дубинин

...скорее вязнет ...уже не отскакивает.
Учусь принимать все. От слова смирение. Жить в мире, но не от мира сего. Брать ответственность за свои эмоции, не перекладывать на других, на внешнее обстоятельства.

Дрок Виктор

Это что? Такой специальный горох, с лапками как у блохи? И он скачет? Я тоже такой хочу ... Может, того, поделитесь?

Аксинья

😊ОК!

Семён

Хамство, невоспитанность, алчность, высокомерие и всё то, что не приемлемо нормальному человеку

Я-Неординарная Личность...

Та...пули там...сабли...ракеты...заклятия Фсякие...корочь -все,что может (повредить) мою тушку......)))

Сергей Шугаев

Может многое отскакивать, зависит от внутреннего состояния...😉

Lаzy

Попытки принудить сделать то, чего я не хочу.

Владимир Ляпин

Не помню, какая училка мне это говорила.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Негатив направленный в мою сторону

Светлана Спицына

Ой!) Сколько всго , и не перечесть!)

Аксинья

Классно! Надо у Вас пару уроков взять...🌹

Светлана Спицына

Мастер класс)!В любое время недели и суток)

Аксинья

😊🌹🌹🌹

Евгений

Попытки вместе осудить кого-то.

Кирилл Рей

Все что не интересно и не любо

Аксинья

👍

☮Зеркало☮

Попытки грубо на меня давить.

Омут

Ничего, я ведь не бетонный... )

Мишка Квакин

Пузыри ночью,... (гороховые)

Ин
Интеллигент

Собака лает, караван идёт)

Уральская Рябинушка

Сплетни и чужие советы

Владислав

Я мягкий. Все впитываю

Аксинья

🤝

Владислав

😉

Константин Досягаев

я даже уже не работаю..

Le Gushon

Мракобесие всякое. 🤔