Юр
Юри

Смогли бы дружить с человеком.Знающим твое будущее ?😟

Ответы
Ел
Елена

Вопрос хороший конечно. Это что-то типа Вольфа Мессинга?) Думаю с таким человеком дружить очень даже не плохо, возможно он бы подсказал где не следует делать ошибок, или чего-то опасного избежать. Вот только дату последнего дня пусть не сообщал бы.🤔

Юр
Юри

😌

Даяра Солан

нет.
Но это опыт. Вот, например, как только расскажу подругам о том что их ждет, по их же просьбе, так все - мы несколько месяцев не общаемся. Потом только, задним числом скажу " спасибо тебе большое"

Юр
Юри

💐☺️

Vita Rudenko

Никто не знает будущего человека, карма у человека меняется каждый день и дорог у человека всегда несколько. Смогла бы дружить с человеком, с которым интересно.

Юр
Юри

😌

Екатерина

Запросто!! Только ведь нет такого человека в природе , да и быть не может. По крайней мере я таких еще не встречала! А Вы смогли бы, если б такой человек нашелся?!

Юр
Юри

Почему хотите моего совета ?

Екатерина

Всегда интересное мнение другого человека!!!

Юр
Юри

И какой вердикт вы бы хотели узнать ?

Екатерина

Думаю, что никакой. Мы с вами общаемся виртуально. Никогда не увидимся в этой жизни. Простите, если отняла Ваше время...🙂

Юр
Юри

💐😌

Максим Jw

Его не знает никто. Будущее постоянно меняется. Но вот будущее всего человечества точно знает Бог Иегова и не держит нас в неведении. Оно описано в Библии 🙂

Лена

От этого тяжело тому, кто знает. А если я не знаю, то чего бояться. Вольф Мессинг знал будущее своей жены. Ей не сказал, но сам страдал, зная ее скорый уход.

Anna

Конечно,он бы не стал дружить со мной,если б знал, что-то плохое обо мне,а если принимает мою дружбу -значит я ее достойна!

Юр
Юри

☺️

V/
V/S/G/

Ерунда знать ..не может ни кто..Предпологать это ещё куда ни шло..В теории конечно-же НЕТ..а вдруг он болтун

V/
V/S/G/

БлагоДарю....и как говорится ВСЕГДА

Юр
Юри

Не берите в голову..Просто сказал..Судьба в ваших руках

V/
V/S/G/

Принял-понял...На связи

Юр
Юри

🤝

V/
V/S/G/

✌️

Тамара Кущенко

Да, с понимающим и принимающим тебя, таким какой есть, не смотря ни на твое прошлое, настоящее, будущее....

Ирина Миронова

Если он знает мое будущее и дружит со мной, то конечно смогла бы. А разве будущее не многовариантно?

Га
Галина

А почему бы и нет...но чтоб мне будущее не рассказали...или это будет вечное искушение---спросить?🙈

Юр
Юри

😌

Ла
Лариса

Не знаю, не встретила такого. А потом... если узнаю будущее - дружба уже не будет иметь значения.

Мариша Князева

а он что - хочет с нами дружить🤔 мне кажется такие люди обычно ни с кем не хотят дружить

Юр
Юри

Я такой

Мариша Князева

какой🤔

Юр
Юри

Не фонтан...Просто ..Космос😌

Мариша Князева

ой как мы себя любим🙂

Юр
Юри

Эт еще не это 🤣

Гавхар Кадырова

таких нет.
а хотя... если вы мечтатель на диване, то ваше будущее предсказать не сложно.

Юр
Юри

Ваше тоже

Гавхар Кадырова

я не мечтаю на диване, я занимаюсь делом.

Оле Ксандра

никто его не знает и знать не может- будущее многообразно и непредсказуемо по сути

Борис Толстошеин

Серега чтоль...из соседнего подъезда?...Он знает что завтра я ему налью...без шуток....

Democratic

Да
Если он знает какой я бываю или какой буду и он остался со мной, то это здорово

Юр
Юри

Что за идеал ?

Democratic

Разве идеал?

Юр
Юри

Нет конечно.Я же мужчина.знаю 🤣

Ната

Дружить то можно. А вот узнать про будущее не хотела бы. Пусть всё идёт, как идёт.

Ната

И я люблю. Только белое.

Местный Сторож

А я красное

Ната

Люблю красное или розовое шампанское.

Местный Сторож

А я дрожжи не люблю, хотя армянское игристое у нас неплохое
споки-ноки. Всё будет хорошо, я это знаю😁🤗

Ната

Споки ноки. Конечно хорошо, и никак иначе.

Бывает И Лучше..!

Почему нет.. Если он все знает и хочет дружить, значит не всё так плохо..)))) 🙂

Юр
Юри

☺️

Я? Кто?!

Да, легко. Ведь по его лицу можно было бы прочесть многое. Про свое будущее

Юр
Юри

😌