Графиня

Когда кончаются поклонники, чтобы не упустить свой шанс, выходят за того, кто пока рядом. В противном случае, при большом количестве поклонников никогда не выйдешь замуж, так как надо всех узнать получше?

Ответы
Улугбек

Да уж... Немалый ум требуется, когда приходится столь сложный выбор совершать...

World See

ясно дело будешь прыгать искать...а потом так случится и никому не нужна.

Андрей Ничепорук

Когда всех узнаешь получше, точно никому будешь не нужна

Графиня

не исключено.

Филопед Иванов

А я думал выбирают того, у кого толстый и длинный!

Графиня

...кошелёк.

Филопед Иванов

Именно! Нормальных баб то почти не осталось - всем вынь да положь!

Графиня

и я о том же.

Филопед Иванов

Но ничего - революция это исправит!

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Даже кто рядом, тоже надо знать хорошо!)))

Владимир Коваль

А что там за этим замужем делать?

Владимир Коваль

Вот потому кони быстрее дохнут,чем их наездники

Графиня

такова жизнь.

Владимир Коваль

Да,что ты?Альфонсы хоть как то востанавливают равновесие

Графиня

ты из таких.

Владимир Коваль

Я как раз нет,это с меня зачастую кровь пьют.Как сказал один биолог,если вас укусили и пьют кровь,будте уверенны это самка

Александр Бувайло

Узнают путем проб и ошибок .