Финансов Предприятий И Страхования Кафед

Добрый день. Стоит ли брать ипотеку?

Ответы
Juliya

Ну, если уверен в железном своем здоровье, стабильности , процветании и застрахован на все случаи жизни....на ближайшие 20 лет, думаю надо брать!)))

Juliya

Вот и я про то....)))))))))Дункан Макклауд может себе позволить...))))

Сергей Задунайский

Ага......а у нас не только сам, но и всю родню в кабалу!)))))))))))

Juliya

Есть же хорошее русское понятие – ,,Долговая яма,, , так нет же... ипотеееека назвали))))))))

Сергей Задунайский

Ты права.

Светлана Шурманова

нетлучше не переплачивать а купить. а если нет возможности то довольствуйтесь тем что есть.

Ххх Ххх

если хотите чтобы ваша жизнь закончилась где-то в области копчика - то конечно да 😄

Жанна

.............подумайте хорошенько.......прежде чем брать.........что бы потом не плакать

Екатерина Горбунова

Сама лично еще не брала. Но по словам людей которые брали ипотеку не стоит

Mira Taupykova

Добрый. Если другой меры нет и есть доход его оплачивать, тогда стоит.

Тамара Теплова

Если потяните - берите. Не так страшен чёрт, как его малюют.

Надежда Губинская

Если нет денег на первоначальный взнос, выбора нет.

Елена Любимова

Стоит,если зарплата позволяет выплачивать её 🙂

Ольга Дорофеева

пусть сначала страсти с кризисом поулягутся

Space Princess

Ты видел, что с рубликом и доларом творится?

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

Ну а жить то как-то надо? )))

Space Princess

ну надо

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

не снимать же квартиру за 20.000 рублей, когда ипотека чуть больше

Space Princess

ну что поделать

Индира *****

если у вас стабильный заработок, то можно 🙂

Тамара Синельникова

Хочешь попасть в кабалу на всю жизнь-бери

Александр

добрый день.что квартиру хочешь купить?

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

хочется жить в своей и платить за свою а не за чужую

Александр

да это правильно .своя лучше.по съемным мотаться хуже некуда.

Ал
Александр

Если в роду были долгожители - конечно.

Алла Хапатько

если больше негде взять деньги, то да

Еш
Ешка

возьми- возьми..... особенно сейчас!!!

Светлана Белкова

только не берите в долларах и евро

Инесса Гетьман

Да, если уверены что оно вам надо

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

Если бы у меня был дом или квартира то на вторую не брал бы, а когда снимаешь и осознаешь что платишь ни за что и ни что тебе не останется - становиться печально.

Хххххх

Да...стоит..очень дорого стоит!!!