ДА
Домине Айре

Можно рецептик десертов без выпечки?

Ответы
Михей

Торт "Муравейник"
Нужны вареная сгущенка, печенье (в принципе, любое), грецкие орехи, масло, тертый шоколад (для украшения). Печенье измельчить (только не в муку😝 ). Масло хорошо перемешать со сгущенкой, потом полученную массу смешать с измельченным печеньем и орехами. Выложить на блюдо горкой () в форме муравейника). Посыпать тертым шоколадом. (можно для украшения использовать любые ингридиенты по своему усмотрению). Поставить в холодильник для застывания.
Лично мне очень нравится

ДА
Домине Айре

Спасибо за рецепт:-) попробую сделать

Михей

Не за что)

Квазарный Кыш

берете печенье (какое есть, чем больше-тем лучше), крошите его, добавляете туда (если есть) изюм, орехи, др. сухофрукты. Нагреваете сливочное масло + молоко и можно какао добавить. Заливаете этой смесью массу из печенья и сухофруктов. И в морозильник часа на 4.

Это Писец

крошка песочного печенья, замешаная со сгущёнкой, какао, слив. маслом (можно добавить ваниль, орехи, изюм) - замесить, раскатать колбасой - в пищевую плёнку в морозильник. Потом резать на кусочки к чаю.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот тут может что есть: povar.ru/menu/deserty_bez_vypechki/

Аликпер Агакишиев

гуглить надо..там полно этих рецептов..

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Федор Тиханов

Нарезать фрукты и залить сиропом.

А Б

дуй в магазин... мне помогает

Baofu Saga

Готовлю только мясные блюда

Гена Генуля

в кондитерку и всех делов

Мишаня

КОНФЕТЫ МИШКА НА СЕВЕРЕ.