Константин Вислоух

Что такое"незаконные бандформирования"?И что такое"законные"?

Ответы · страница 3
Lina Khramova

Смотря для кого "законные", а для кого "незаконные". Вопрос , который требует обоснованного ответа, одним предложением не ответишь.

Борис ***захарьянц

Законные это те, которые поддерживаются властями и сражаются с незаконными за передел незаконно нажитого народного имущества....

Mish@ntr Bond

Не законные те которые не зарегистрированы, а законные это уже юридические лица с полным комплектом документов и соц. Пакетом)))

Максим Зверев

Незаконное банд формирование это отем прибыли у народа в обход государственной казне, а законное это то что идетв государство.

Владимир Аверьянов

Когда чеченцы или афганцы защищают свою землю для путина это незаконные, а когда его ребята захватывают чужую землю - все ОК

Ольга Исаканова

Чепуха,правда?Если это банндформирования,то они уже вне закона должны быть.Смешно бы звучало "законные бандформирования"

Лидия Абросимова

У нас в стране у власти законные бандформирования, а незаконные наверное есть за рубежом, у нас я таких не встречала.

Артур Токарский

Незаконные - группа людей без регистрации в гос структурах и наобарот...))) Называется чуть по другому, смысл тот же)

Равиль Мухаметшин

законные это ГИБДД, полиция, ЖКХ. медицина платная, чиновники всех уровней, работодатели всех мастей и т.д. и т. п.

Наташа...

изумительное словосочетание "незаконные бандформирования", ничего кроме последующего вопроса не вызывает...)))

Марат Чередниченко

кто за нас те повстанцы, ополченцы, ЧеГевара и т.д., а кто против те "незаконные бандформирования", контрас и т.д.

Марат Чередниченко

я лучше бы ее рисовал, а не газопроводы в проектах-наверно рентабельнее , больше толку от бумаги

Марат Чередниченко

у них же нет-хитрожопые

Марат Чередниченко

что-то хреново получается с этим хреном, то завивка не в ту сторону ,то шаг не тот

Константин Вислоух

всю дорогу у нас так-резьба то левая

Марат Отарбаев

это клеймо для борцов за свободы, слабых правителей для оправдания своих агрессорских действий или репрессии

Дарья Шелюхова

я что то сомневаюсь что у нас в стране есть законные банды;есть только не законные.если я вас правильно поняла?

Любовь Бабурина

А РАЗВЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКОННЫЕ, ХОТЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ И НЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ ВСЕ ВОЗМОЖНО, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ЖИЗНИ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , мы иногда употребляем выражения заранее незаконные и не задумываемся ...и таких немало ... законный брак ....

Татьяна Ермохина

Это политика...а я вне ее.но вопросы очень интересные и требуют не ответов,а полемики.(если не обернуть в шутку)

Александр Шебалин .

А вы что,не понимаете?Законные формирования,это те,кто у власти.А уж насчёт приставки:"Банд",это решать народу.

Юрий Солодов

Незконные - это те, кто "в законе" или примкнувшие, законные - это те, что бдят за незаконными и стригут купоны.

Сергей Гусельников

Вот наивный, незаконные это чернобыльцы, шахтёры с касками, учителя с плакатами. Законные депутаты и ..........

Дмитрий Снятков

Законные это скорей всего государственные войска вторгшиеся не всвои суверенитеты без их НА ТО согласия.