Ярославна Андреева

На какую актрису, актера вы похожи, ну или хотите быть похожи?

Ответы
Владимир Владимирович С

В зависимости по времени. Панкратов-Чёрный, Михалков, Тарковский. Ну и другие известные. Но не я на них конечно похож, а они на меня.

Морошка

Влюбленный цыган лет двадцать назад сказал, что я похожа на Элизабет Тейлор. Теперь не говорит больше:)))))))))))

Алекс Венцель

Когда мне было лет двадцать, мне несколько раз говорили что я похож на Соломина младшего...

Ярославна Андреева

Здорово.

Чужой

В молодости был очень похож на П. Маккартни, с годами это сходство куда-то подевалось.

Ярославна Андреева

Ну и ладно.

Чужой

Конечно.

Валерий

Моё фото в молодости похоже на Оскара Уайльда. Вернее это он на меня похож🖼

Ярославна Андреева

Вы красивее

Валерий

Прям смущён 😚

Ярославна Андреева

Молодые все красивые

Валерий

Согласен.

Чужой

По молодости было не отличить от П. Маккартни с годами это сходство исчезло.

Светлана Костина

В молодости я была похожа на Софию Ротару.Когда она еще была худенькой.

Ярославна Андреева

Ого, красавица

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Говорят, что похожа на турецкую актрису, но имени ее никто не помнит )

Ярославна Андреева

Красивая наверно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А не знаю )

Ярославна Андреева

Красивая, если вы на фото.

Ярославна Андреева

Мужчины любимого нет?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мужчина есть ). 14 лет вместе

Ярославна Андреева

Хорошо.

Светлана Спицына

Однажды знаеомая сказала,я была удивлена- На Люсьен Овчинникову

Ярославна Андреева

Вы милая.

Светлана Спицына

Благодарю) Пустяк , но приятно же)

Светлана Спицына

Хорошего дня и такого же настрления)🍁🌞🍀

Ярославна Андреева

Благодарю. Всех благ.

Валерий Сумский

Мне не стать, увы, Эдитой Пьехой... Да и Лаймой Вайкуле не стать

Ярославна Андреева

Хотя мужчины больше Ротару любили.

Валерий Сумский

Тоже очень неплохо. Но Бог один

Ярославна Андреева

А причем Бог и Пугачева?

Валерий Сумский

Типа уровень - Бог

Ярославна Андреева

Понятно.

Ол
Олег

подруги говорят что на молодого Аль Пачино хотя я не молодой

Анна

Никогда не хотела быть на кого то похожей. Даже на близких.

Анна

Да тут даже не в любви дело. Как то пришли в школу на 28 лет( ну вот такая годовщина получилась). Так меня узнали все учителя и одноклассники. А мою подругу, с которой в школе дружила, только после того как она представилась) Она сильно изменила имидж.

Ярославна Андреева

Не знаю хорошо это или плохо. Человек должен меняться, думаю. Я люблю меняться, допустим цвет волос.

Анна

Согласна. Человек должен самому себе всё, что делает его счастливым)). И меняться обязательно надо , если ты чувствуешь в этом необходимость). Ведь главное быть в гармонии с собой!

Ярославна Андреева

В резонансе, сказала бы.

Анна

Можно и так)

Игорь Фолимонов

Не похож ни на кого,кто же я такой,что за существо

Артур. Владикавказ.

Адриано Челентано укрощение строптивого Италия

Ярославна Андреева

Круто

Уральская Рябинушка

В молодости говорили, что похожа на Эдиту Пьеху

Андрей Григорьев

Я на этого, как его, ну человек который всё знал

Андрей Григорьев

Егор Бероев вспомнил. Говорят похож. А так я сам на себя предпочитаю.

Я.
Я..

Мне многие говорили,что я похожа на Телечкину

Ярославна Андреева

Ой она приятная

Я.
Я..

Да ..симпатичная))

--
---

А вот говорили,что на Щербакова,но...не знаю

--
---

Это просто фото

Ярославна Андреева

Т.е. он к вас не живет?

--
---

Неть,просто сюжет мне понр

Ярославна Андреева

Мне тоже.

Александр

Судя по фото как две капли воды.

Дмитрий Каракозиди

Я ни на кого из них не желаю быть похожим.

Дмитрий Каракозиди

Я не желаю быть похожим ни на кого из них.