Вольный Сталкер

Нет Царствия Божьего во вне, если Оно не найдено внутри! Вы согласны?

Ответы
Олег Олегыч

когда Оно найдено и Явлено внутри, тогда и во вне Оно есть, ибо Оно там, где найдена Непрерывность. Имеющий Непрерывность, имеет всё, и может иметь больше, чем всё.

Нина Тищенко

Кааждый носит в себе частицу Бога. И рано или поздно , ты найдешь в себе Царствие Божие !!!

Неля Котенко

оно есть всегда, даже независимо от вашего существования, но для себя его ищут изнутри

Наташа Коваленко

Не надо искать Дух Божий, он сам тебя найдет.... надо просто верить

Любовь Романова

Царствие Божие , для всех !... Просто много близоруких......

Юлия Кузнецова

все так сложно...думаю, что соглашусь...

Настена Сухоставец

затрудняюсь ответить на этот вопрос

Раиса Бабанина

полностью!все надо начинать с себя!

Vitalii Lunev

Бог в каждом из нас. Так я думаю!

Анастасия Стяжкина

да вы атеист, Вольный Сталкер

Ирина Николаева

Возможно сложно ответить)))

Лариса Ковалёва

Искание - удел неуверенных

Дмитрий Гилманов

по другому и быть не может

Га
Галина

Честно?Не задумывалась

Ксения Игумнова

да абсолютно согласна