Катя Кашперко

Как ответить на вопрос 10 летней дочери (что такое девственность)?

Ответы
Эльза Холод

скажите что она девочка, а если потеряет девственность станет женщиной, после того как теряешь его могут появиться дети ахахахха чушь какая то

Елёна

как есть, только простыми словами.. и есть детские сек суальные энциклопедии, доступно и понятно всё написано-нарисовано

Алексей

Чё утром - только когда закончится кофе,а значит наверное никогда 😉

Елёна

тихо сам с собою?..)))

Алексей

Только просыпаюсь

Елёна

сплюха..))))

Алексей

:D)))

Эдуард Новиков

Есть понятие - девс....венный лес, то есть лес, где не ступала нога человека. От этого примера и отталкивайтесь.

Катя Кашперко

Как ни странно но я так и сказала, но ее этот ответ не удовлетворил. Она очень много читает сама, а вопросы остаются.

Эдуард Новиков

В 10 лет кто же ей такую литературу даёт ???

Катя Кашперко

Она сама все что хочет найдет, даже в школьной библиотеке. А вы давно современную (детскую) литературу читали, там чего только нет, за всем не уследишь

Эдуард Новиков

Да-а-а..... стареем. Раньше в детских книжках про другое рассказывалось. Моей дочери 12 лет, тоже много читает, но такие вопросы не задаёт. Может бережёт мою психику ???

Катя Кашперко

Наверное. Уже сама все прочитала 😄, или в школе уже рассказали 😉

Эдуард Новиков

Скорее всего. Я сам-то не лезу к ней с такими вопросами, боюсь правильных ответов.

Евгений Бирюков

расскажите дочке про анатомические особенности девочек ну и плавно подведите к главному что там и почему

Бармалей Прекрасный

я бы узнал откуда она услышала это слово, и зубы бы тому вышиб человеку, и сожрать бы их заставил.

Макс М@x

Уффффф вот и я думаю как свои объяснить это через 5 и 9 лет. Думаю жена с этим лучше справится.

Катя Кашперко

Вот Вы все так мужчины. Сразу все стрелки на жен 😄 А нам как из этого выкручиваться?

Макс М@x

Может с мужем обсудить это с начало, может он знает. Или спросить у мамы.

Катя Кашперко

Муж так же как и вы, сказал вы же девочки сами разбирайтесь 😄

Владимир Гребенкин

покажите ей дерево - это девственность, кровать (из дерева) - это уже лишение девственности

Сергей Саханевич

как есть так и ответь...а то спросит у улице и кто знает как ответят там....

Леонид Литейный

Возьмите бутылочку ростишки... Она целомудренна пока не распечатаешь...!

Иван Заевский

Скажите что "Ты ещё не поймёшь что это, как подрастёшь, скажу!"))

Серикбол Тугелбай

когда будеть 18 тогда можна саказать я час незнаю как сакзать

Катя Кашперко

Боюсь что в 18 может быть уже поздно. Не хочется что бы объяснили как нибудь по другому.

Евгений Добрыдень

Правдой но не полностью. Например открытой игрушки и новой

Де
Дед'уктор

Думаю, что она уже в курсе, как размножаются млекопитающие

Алексей Жуков

все она знает прекрасно) это способ затролить родителей!!))

Koira Ivanov

никак и вообще откуда такие вопросы у маленького ребенка

Руслан Сибиряк

Объясни, что это то, где нет следов прибывания человека...

Хасанов Раиф

открыто.и показать видео они больше знают сейчас чем мы

Катя Кашперко

А детскую психику не поврежу.

Хасанов Раиф

по----но не показывай у меня дочь сама начала с детство смотреть по---но случайно увидел

Леонид Агеев

Скажи просто: невинность молодости женского организма

Рашид Фахрутдинов

десятилетней наверное уже можно сказать всё как есть...

Ирина Rereybif

Ваша девочка не знает до сих пор откуда берутся дети?