Та
Татьяна

А Вы уже почувствовали приближение Нового Года?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 2

Растянуть бы мне гармошку
Во все кожаны меха.
Да и спеть, хотя б немножко,
Про героя – Петуха!

Посмотрите, какой важный
Ходит, шпоры на ногах.
И курятник свой отважно
Охраняет от врага!

Бой ведёт с соседским «Петей»,
Пусть хоть тот сильней порой.
За подруг своих в ответе,
И стоит за них горой!

А найдёт жучка, зерно ли,
Закричит: - Ко мне! Ко мне!
Вот такая его доля,
И забота о семье!

А какой будильник Петя?!
Без заводки! Не соврёт!
Всех он будит на рассвете,
Песню звонкую поёт!

Может быть и чисто белым,
Чаще - яркий, и при том
Ходит чинно, ходит смело
С алым, красным гребешком!

На пороге Петушиный
Огненный и Красный год!
Пусть взлетит он на вершину,
Веселит нас и поёт!

Тех, кто любит драки – войны
Клюнет в глупую бошку!
Мы же счастья все достойны!..
Новый год – Ку-Ка-Ре-Ку!
2016г 4 декабря

Та
Татьяна

Здорово! В самую точку позитив. Спасибо.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

http://www.stihi.ru/2016/12/07/3480 - Сборник к НГ
http://www.stihi.ru/2016/11/14/5767 - Сказка про бражку http://www.stihi.ru/2014/11/15/8221 - Сказка про Снеговика http://www.stihi.ru/2015/12/03/5705 - Сказка про Колобка

Та
Татьяна

Спасибо.

Юрий Большаков

Да конечно чусвую вот уже и морозец бывает только плохо что снег растаял . Привет Танюша . А ты уже елку нарядила . Я вот надену костюм зайчика -попрыгайчика . и прискачу к тебе . Под елочку пустишь.посидеть . А потом как захочешь . могу и на до утра остаться Мы будем петь и смеяться как дети . Без шалостей.

Юрий Большаков

да Таня сочуствую инсульт это плохо.

Та
Татьяна

Спасибо за сочувствие.

Юрий Большаков

Вот видишь а в библии написано что Бог любит нас . Тогда зачем посылает нам все это и болезни и войны и прочее.

Та
Татьяна

Чтобы проверить нас на прочность

Юрий Большаков

Ты веришь в Бога?

Александр Дубков

Это для Вас приближение какого -то счастья? Для меня обычная встреча с друзьями-родственниками, с небольшим уклоном к новогодней елке.

Юрий Большаков

Привет Танюща . Ты что так торопишся . Уже сидищь Новыйг од ждешь и без меня.у тебя что привычка такая одна в ресторане одна кругом.

Та
Татьяна

Привет! Юра, так тебя жду, а ты не торопишься.

Юрий Большаков

Добрый вечер Танюша . Как ждешь обманываешь одноко вчера написал тебе послание жда ждал а ты даже не ответила . Каждый день меняешь наряды куда-то отлучаешься. Забросила ту белою кофточку которую я тебе подарил Помнишь с боку бант а вокруг кружева. Где она?

Та
Татьяна

Юморист!

Юрий Большаков

Не юморист ВЕСЕЛЫЙ Что не нравлюсь?

Та
Татьяна

На комплимент напрашиваешься?

Юрий Большаков

А хотя бы .

Юрий Большаков

конечно почуствовал уже приобрел меховые плавки . Привет Татьяна Вот сегодня я тебя узнал Хоть ты и цветами замаскировалась .

Та
Татьяна

Привет, Юра! Как дела? Плавки для проруби приготовил? В Крещение будешь в меховых рассекать.

Юрий Большаков

Конечно буду а как без этого. Всеж праздник.

Галям Калимуллин

Снег с дождём уже был - осенний ! Сейчас уже чисто снег - зимний! Зима вступила в свои права --- значит скоро Новый год !

Та
Татьяна

Отмечать буде дома с семьей?

Та
Татьяна

Будете

Галям Калимуллин

Ну конечно же с Семьёй и с друзьями !Предположительно !

Александр Дубков

Этот вопрос меня встречает каждое утро. Тут почувствуешь. Для мня новый год - ступенька к старости.

Та
Татьяна

А Вы заметили, как к Вам липнут мои вопросы? Просто до оскомины. Но это не я виновата, а спрашивалка.

Александр Дубков

Вот вот. А я страдаю.

Та
Татьяна

Но, заметьте, не по моей вине. Я уже удаляла вопросы, чтобы Вас не травмировать лишний раз. Но видно судьба.

Александр Дубков

Великодушно прощаю. Да бог с ней-спрашивалкой -обсуждайкой

Сергей Мосин

Пока нет,числа 20 ,когда ёлку нарядишь и подарки ребёнку под неё прячешь,вот тогда чувствуется.

Та
Татьяна

А жене подарок?

Сергей Мосин

Ей только в новогодеюю ночь,а ребёнку интересно,что зайка от деда мороза ночью принёс и в эти моменты сам радуешься как ребёнок,наблюдая за этим.

Та
Татьяна

Действительно радостный момент!

Левтеров Василий

грустить о нём недолго будем
закружит снова кутерьма
ноябрь скончался значит близко
зима

Та
Татьяна

Пришла!

Та
Татьяна

Зима пришла сегодня. Что так глаза выкатили?

Геннадий Титников

Да год заканчивается с большими проблемами для России что отрозится и на нас

Та
Татьяна

Стараюсь не думать, иначе страшновато становится.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да... посвящаю вечера новогодним поделкам для школы, кружков и ты ды

Александр Дубков

Счастливые и дней не замечают. Придет и Новый год, чего суетиться.

Юрий Большаков

Чуствуем даже левой пяткой. Привет Танюща.А ты утром сдесь была?

Юрий Большаков

А у нас вообще дорогой и плохой жару нет села замерзают у кого газ.

Та
Татьяна

А ты чем отапливаешь свои хоромы?

Юрий Большаков

у нас тепла не мерено . самая большая энергетика в европе Шесть реакторов по миллиону квт и тепловая три шесть сот а через реку люди замерзают и сидят без света . Давно бы трубу кинули на ту сторону и грелись . Вот так Таня хозяинуют хохлы а еще хорохорятся.Россия на тысячи км газ качает а эти не могу 10 км пробросить трубу.

Та
Татьяна

Ты давай не мерзни и не болей!

Юрий Большаков

Да стараюсь дети нанесли всяких лекарст дорогих вот и лечимся.

Александр Дубков

Вы что-то предвкушаете в связи с ним? Я нет, и не жду - сам придет.

Та
Татьяна

Мы всегда ждем чего то нового?

Александр Дубков

Это чревато разочарованием Вот я не жду, не жду. И вдруг раз :- государство по пять тыщ обещало. Мелочь, и неожиданная маленькая радость.

Та
Татьяна

Да маленькая приятность

Рудольф Тукмачев

Конечно ! Уже декабрь наступил , а он последний в этом году !

Юрий Большаков

Конечно чуствуем в воздухе уже запах мандаринов.

Galina Popova

Да, у меня уже 2 недели на стене висит гирлянда.

Та
Татьяна

Где собираетесь праздновать?

Galina Popova

как обычно дома

Александр Круглов

Праздник создаём мы сами себе и никто больше

Им
Имя

и новый год не почувствую.....всего лишь дата

Аs К.

дети должны чувствовать.а не тети🙂