Ник 137

Подруга позвонила.....попросила зайти в магазин и купить хлеба, пива, ананас, солёных огурцов и что-нибудь остренькое......Вот думаю, может и тест на беременность прихватить ?

Ответы
Leloosha Onixec

возможно, пива и остренькое - это вам. соленые огурцы вкуснее и сытнее есть с хлебом, а ананас - побаловать себя экзотикой. не вижу причин для беспокойства))

Александр Федореев

Лучше прихвати,в магазине,по-больше туалетнной бумаги.Ну и ,ладно,тест.

Просто Я

Ей нужен хорошо наточеный кухонный нож.Тупыми резать неудобно.

Надежда Давыдова

Да, и сразу заодно левомицетин))))))) ну так на случай всякий.

Т@тьян@ Демичева

да нееет,просто опохмел...воооо,джинчику с тоником воьми...

Алексей Литвиненко

Возьми два. Судя по разнообразию вкусов - двойня!

Марина Полякова

Обязательно. Жаль в продуктовом не продается ))

Владимир Ганьжин

не помешало бы)))всяко бывает))

О.
Ольга ...

а подруга ваша ровесница?

Ник 137

не совсем......это дочка моей второй жены от её третьего брака......

О.
Ольга ...

вам смешно?

Ник 137

Да что уж тут смешного....менять пора....(((((

Ир
Ирина

..прихвати, это намёк))

Жа
Жанна

)))))))