Milana D.

Если ваш ребенок потерялся на пляже в Китае, делайте другого! ( подсказка тем, кто в отпуск собрался в Китай)

Ответы
Майя Петрова

Мои бы не потерялись: у моих глаза в 3 раза шире, чем у китайских детей. И кожа белая. И носы курносые - чёт я китайцев с такими не видела. Ну и до кучи - волосы не черные...

Сергей Из Сибири

Решили Волк, Заяц и Хомяк эмигрировать в Китай.
Волк:
- Меня будут звать там Братец Вуй.
Заяц:
- А меня - Братец Зуй.
Хомяк:
- Тогда я, наверное, не поеду...

Андрей Науменко

По счастью, я туда не собираюсь, и ребёнка помечу, прежде чем отпускать на пляж... И шлейку надену, на всякий случай...

Milana D.

Умничка. Хороший папа

Мила ♥♥♥

А ты в Крыму был?..- Был... - А когда?.. - В очень раннем детстве. Туда летел в папе, а назад в маме

Milana D.

😂😂😂😂😂

ॐ Nicksven

Дак мы же не китайского ребенка потеряли знач найти буд проще

Milana D.

Так он ревел долго, руками грязными глаза тер. Глаза в щелочки превратились

ॐ Nicksven

О как однако ну звук рева идем

Milana D.

)))

ॐ Nicksven

найдется куда денетс

Aleksandrъ

В Китае каннибализм.они любят детское мясо .говорят нежное

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сомневаюсь,что мой ребенок похож на китайских девочек

Milana D.

От того что будет долго плакать и тереть глазки, грязными от песка ручками, глаза сузятся

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ее по ору узнаю😂

Milana D.

😂😂😂😂

Николай..

Был на пляже в китае.. детей я там не видл почему то))))

Milana D.

Их там просто давлением тел стирает

Николай..

может давлением тел.. делают. там только отдыхающи. местных нт..если только рабочие..

Milana D.

😂

Николай..

как то так.. сами то были там..😜

Milana D.

Нет)))

Николай..

нормально.. было бы желание.. ещё побывайте там)))

Юлия Александровна

у меня сыночки большие ростиком -далеко видать

Ромео

Не в Китай не поеду , а давай поеду к тебе .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆😆😆

Roman R

не не не)) там пляжи не такие страшные )

Роман Обрамович

Тьхе .. Уж своего от китайца отличу .. ))

Milana D.

🙂

Роман Обрамович

Шляпка и перо индейца , легко найду .. ))

Milana D.

Перо?))))) забавный малой

Роман Обрамович

Конечно , русское дитё на самом деле очень легки найти , если знаешь во что одет .. Есть даже анекдот , что только у русской семьи на пляже может бегать голопопый малый ..)))

Milana D.

)))

Антон Сирекбаев

либо тщательней наблюдайте за своим

Milana D.

Да))) привязывать желательно

Антон Сирекбаев

к батарее😂😅😂😅😂😅

Мишута

из глины вылепить его если только

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Потеряться самому - лучше всего)

Мурмурчик

мне до отпуска как до китая))))))))

Мурмурчик

ну муж то есть?)

Milana D.

Не видишь на фото? Что я там режу?

Мурмурчик

о сочувствую... прости незнал)))))))ты это прям как из фильма ГАННИБАЛ ЛЕКТОР)))) только в женском обличии)))

Milana D.

😂😂😂😂😂

Мурмурчик

аха представляю будет как в фильме гости пришли такие едят и спрашивают А ЧЬИ ЭТО РЕБРЫШКИ?)) а ты такая: НУ... ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ВЫ ЖЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЕСТЬ))))))). и главное ухмылку такую сделать надо 🖼

Марьяна Иванникова

лучше хорошо следить за первым

Rostik Kotov(Достаевский)

А делать кому?кто подвернется?