Нэля Дунаева

девочки, и зачем нам прынц на белом коне???? Ведь еще и за конем навоз убирать прийдется....

Ответы
Виктор Шаламов

​Объявление: За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда скажу, что за вами ... Конюх Сидор (по паспорту), а для "бабок у подъезда" — Исидорро.

Anatol Solear

Нравится вам или нет, но я дам такой ответ : Не листайте вы девицы у Спрашивалки страницы,и не верьте в Интернет ,здесь,поверьте ,принцев нет.............

Александр К.

Дачникам продавать можно... Вот овес покупать- это накладно. Жрет конь почти столько же, сколько принц)))

Nikolai Garskov

Точно. Белый Мерседес на бензине самое то! Вот только не останавливается рядом в нем ни кто!)))

Ду
Душа-К-Свету

Правильно лучше вельможа того принца и с конем проблем нет. А навоз пускай принцессы убирают

Анатолий

Так истЧё и коня холить-лелеять придётся... и збрую-седло-подпругу в порядке содержать...

Игорь Погребняк

Лиш бы не за прЫнцем)))))))))))))).................😉 С уважением, прЫнцеска, 🌷 С уважением.

Владимир Горшков

Прежде,чем навоз убирать ,коня кормить и поить необходимо,лучше принца.

Роман Козьмин

Не переживайте девушки! Белый конь-уже не актуально.Белый мерседес-да!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Принц все уберет! А ещё вас оденет, обует, накормит, спать уложит!)))))

Нэля Дунаева

ага....мечты, мечты)))

Владимир Шибнев

А вы думали, что лошадь возьмёт тряпку и пойдёт с вами пол мыть?

Галина Чаплинская Против Войны

а куды деваться-то? любишь кататься -люби и саночки возить..)))))))

Лев Полыковский

Коль принцев будет к нам завоз, забудьте срочно про навоз.

Серж

Дунаева, не тормози. У них конь давно уже в виде мерседеса

Серж

не, ну на яхте далеко не уплывешь!

Нэля Дунаева

чей-та??? Еще как уплыть можно)

Серж

судя по вашей терминологии вы недалеко ушли от обезьян. По морю плавает лишь гавно! А яхты и корабли ходят! )))

Нэля Дунаева

фуууу, балбес обыкновенный....грустно)

Серж

это кто еще балбес! Хахаха!

Олег Демидов

Так ведь - хоть от навоза хоть какая-то польза будет))))))

Владимир Безручкщ

кентавр лучше .... , и мужик в доме .... , и скотина ....

Ко
Константин

А на скаку останавливать не принца же 😁😁😁

Марфа Васильевна

А если этот конь окажется белым Рендж Ровером??)

Майя Петрова

Прынцу слуги полагаются - пусть они и убирают

Андрей Андрушевский

Ну хоть кому-то досталась мудрая женщина =)))