Маша Безмедведя

Почему сейчас нельзя тут зарегистрироваться новым пользователям? Теперь тут новеньких совсем не будет?

Ответы
Сергей Пастухов

Тут как-то на "фотострану" завязано. Может в этом дело? Монополизьм! У меня вон из за них вон корова на аватаре.

Константин Дос

а как тут регистрируются? У меня просто ящик на mail.ru был с доинтернетовских наверное времен..

Маша Безмедведя

Да я просто на работе сотруднице одной предложила тут зарегистрироваться, а регистрация закрыта.

Константин Дос

вот незадача..

Мирный Несусвет

меня этот вопрос тоже мучает, не знаю что случилось, но надеюсь исправят эту оплошность)))

Маша Безмедведя

Может хотят всех постепенно забанить и закрыть сайт?

Мирный Несусвет

ну если бы хотели закрыли бы, зачем так долго париться когда можно просто отключить сервер и все))) я думаю что все таки неисправность или сервер просто перегружен, но надеюсь исправят))))

Маша Безмедведя

Долго уже это, месяц где-то. Можно было бы уже устранить неполадки.

Мирный Несусвет

ну значит такая вот у них служба поддержки))) что тоже очень печально))))

Павел

Ну всё корабль заполнен и уплывает в весёлое плавание Кто не успел тот опоздал

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Каждый день модераторы добавляют десятки новых страниц. Ну неважно)

Маша Безмедведя

Откуда Вы знаете?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто на днях последняя страница была номер 9480668, я засёк этот номер после того как прочитал вопрос ,аналогичный Вашему. Дня три или четыре назад. Сейчас Вы сами можете убедился, что есть страницы с бо́льшим номером. Эти страницы просто тупо открываются модераторами, они берут чью-то страничку в каких-то сетях и регистрируют на этого собственника той странички свою страницу в спрашивалке. Но это касается только открытия принудительного так сказать. Может ли владелец страницы В контакте или в Мой мир по своему желанию открыться в спрашивалке-- это я не знаю. Но судя по тому что Вы не первая , кто обращает внимание на эту теперешнюю особенность-- может и не получается зарегистрироваться собственноручно)

Маша Безмедведя

Как они могут с чужого вк или почты зарегистрировать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Техника этого дела мне конечно неизвестна)) Я только констатирую факт)-- я сам попал сюда не по своей воле почти семь лет назад и много раз читал недоуменные вопросы людей: Как я сюда попал?????????))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне лично вас хватит, надолго!)В качестве-новенькой,Лена....

Маша Безмедведя

🤗 Александр 🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Леночка...Большое.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗 знаете,очень приятно...😌

Маша Безмедведя

Я рада 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я рад,вдвойне.....Честно!)🥰

Геннадий

Не знаю как новеньких,но у старожилов вопросы пропадают

Маша Безмедведя

Может жалуются на них

Геннадий

Я тут был год назад и такого безобразия тогда не было. Зашёл и вопросы стали исчезать.На Обсуждайке такого нет

Маша Безмедведя

Тут вообще беспредел. И вопросы удаляют, да. У меня удалили вопрос про волосы. Что сделать, чтобы волосы медленнее росли? Такой вопрос удалили.

Геннадий

Вы можете восстановить свой вопрос.По смотрите Мои комментарии у себя...И все равно вопрос может исчезнуть

Нателла

Таможня !!! нп вижу регистрацию и как сюда попала незнаю

Маша Безмедведя

Через почту. Пришло на почту уведомление, что кто-то написал Вам.

Нателла

Может и так

Олег Самохин...

Почему нельзя?... наверное это не совсем правда...

Адилжан

Предлагаю выпустить всех из черного списка.

Маша Безмедведя

Не могу, есть такие неадекваты. Пусть там сидят.

Адилжан

Они больше не сунутся, проверено

Оксана 🐉

будут, только после того, как лишних убирут

Маша Безмедведя

А кто тут лишние?)

Оксана 🐉

Надя, Ван Гог и тому подобные)) ещё всякие озаботы))

Бес Пристрастный

Это проявление Надебоязни админов сайта.

Маша Безмедведя

Точно 😆

Бес Пристрастный

Других причин не вижу.

Маша Безмедведя

Тоже было такое подозрение) Даже писал тут админ вопрос, что если ты политическиц

Маша Безмедведя

Если ты политтроль, то сдайся по-хорошему 😄

На
Наталья

Титаник полон... Ждём айсберг. 😂 😂 😂

Олег

На этап наберут.и новеньких запустят.

Маша Безмедведя

Владимирский централ... ветер северный 🎼

Angela На Метле

значит, скоро спрашка исчерпает себя

Маша Безмедведя

Наверное закрыть хотят этот сайт

Angela На Метле

все может быть

Вася Иванов

Всё можно с умом и правильной позе.

Сергей Из Сибири

Временные трудности ... устранят ...

Маша Безмедведя

Какие трудности?

Сергей Из Сибири

Сбои , неполадки ... тут такое бывает ... к счастью не надолго ... быстро устраняют ...

Вячеслав Шумейко

Я новенький,кто на новенького:)))

Маша Безмедведя

Сколько Вы тут дней?

Вячеслав Шумейко

Не помню, я всегда тут с пивом😆

Маша Безмедведя

Видимо давненько

Вячеслав Шумейко

И как вычислили?)))

Маша Безмедведя

По ответам посмотрела

Вячеслав Шумейко

Подглядывать не честно))))