Коля Гламурный 18+

Друзья! Слышали новость? Американский марсоход обнаружил на Марсе отпечатки ботинок "Скороход", рядом смятая пачка "Беломора" и пустую бутылку "Столичной". И надпись " Здесь был Юра".

Ответы
Татьяна Новак

Ну удивили ! Да когда ещё они на Луну запёрлись , то увидели картину маслом : один ботинок ,, Прощай молодость ,, - рядом , - пустая бутылка ,, Московской ,, с белой головкой , и надпись : Пиндосы , вы нас уважаете ? ,,

Другой Пользователь

Про это я уже знаю. Я недавно была на приёме у президента России и он мне подарил теплоход, чтобы в Оренбурге я смогла проплыть Урал - не утонув.

Катерина Гальц

:DDDDDD да, мы там были, не успели убрать за собой, марсоход приближался, Юрка сказал надо быстрее сваливать, чтоб не спалили.

Пр
Просто...

коля, очень большой шутник вероятно... с таким чувством юмора вы должны Коля быть участником передачи Петросяна

Коля Гламурный 18+

А вдруг я уже учасник?

Пр
Просто...

вряд ли Коля....

Пр
Просто...

таких не берут в космонавты

Вера Хомченко

Ага, слышали только в другой интерпретации - Был Стив и вместо бутылки из-под водки - виски........

Татиана

..Новость, скажу я - офигенная... Но вот удивиться - точно не удивилась.... Иначе и быть не могло!!!

Анатолька Котин

не может быть!!! это ложь!!! там не так написано!!! а вот так - "здесь был Анатолька"

Алексей Воробьев

а ты продолжение не видел то что осталось от юры лежало неподалеку в кратере

Alla Koris

Хорошо хоть использованных презервативов не нашли, а то так стыдно было бы 🙂

Лия Дзен

Потребляя современное пойло не то найдёшь, и не только на Марсе))))))))))))

Марина Баранова

Значит, долетели, подкинутые братишкой: ботинок, пачка и бутылка!)))

М"
Марина "@"

ну все правильно!Вася только на Земле свои автографы оставляет....

Чо
Чолпон

Вперед, Россия, вперед, вперед! Сразу это песенка вспомнилась))))

Оля Федоркина

во Юрок накачался, а мы то думали что так долго до дома шел........

Светлана Мишкина

Колечка, привет! Лучше бы обнаружили: Здесь были Коля и Света)))

Валентина Потапейко

это,видно,русские обнаружили.....американцы бы не признались....

Маргарита Лопатина

Ужасти какие, мы уже соседние планеты умудрились засрать...

G K

новость не нова. Юры есть повсюду.Если даже и не Гагарины

Людмила Смирнова

Да уж, прославились по всему Миру своей "аккуратностью"!

Оксана Несвитеева

А может Вася?...Обычно же везде всегда первый Вася...........