Niherasebeblia

как сделать обычные сапоги скороходами?

Ответы
Ро
Романова

Вижу 2 варианта) 1 -надеть на бегуна.. или курьера)))) .. 2-е ,купить на фабрике «скороход» ,формально их можно назвать скороходами)))

Niherasebeblia

🖼

Ро
Романова

Ааа.. )) ну или так

Татьяна Юрченко

Блевотная субстанция, которая свалила ввиде лётчика из России, сейчас хочет общение на русском? Удачи тебе, старый пердун!🤣

Татьяна Юрченко

А, зэчка я для тебя? Так я за базар твой гнилой быстро тебя подтяну🤣✌️

Niherasebeblia

да,точно зэчка! по какой статье чалилась?

Татьяна Юрченко

Ну точно не за госизмену😆

Niherasebeblia

аха,кто же тебя к секретам допустит.а присягала самому начальнику колониии исполнять все его извращения по первому свисту! ну что же ,сохраняй верность!

Ди
Диана

Пара в больнице на другом конце города начинается в 8 ,проснуться в 7:50 -там не только сапоги скороходами станут

Niherasebeblia

🖼

Роксана Береснева

Записывай: обуть сапоги, намазать их салом и идти гулять в парк, где выгуливают собак. И всё! Уноси ноги!

Niherasebeblia

🖼

Людмила Яковлева

Скороходы имеют множество оттенков. Могут быстро унести в путь заоблачный))

Niherasebeblia

🖼

Людмила Яковлева

Смотря, куда они путь держат))

Niherasebeblia

🖼

Людмила Яковлева

Бывает и так. Я, будучи в загранпоездке, прежде, чем в туалет войти, долго разбиралась, как руки помыть)

Niherasebeblia

я сам охренел,когда впервые нарвался на кран с сенсорным датчиком!

Людмила Яковлева

Вот и я нарвалась. Где и какую педаль нажать и чтобы выйти без позора🤣😀

Дерсу Уза

Очень просто. Скипидаром надо смазывать не сами сапоги, а собственный анус.

Niherasebeblia

🖼

Дерсу Уза

Тоже дает эффект, но только на короткие дистанции.

Niherasebeblia

🖼

Th
TheSforse

Два варианта- проделать ролики, но это тогда сапоги- самокаты и поджечь)))

Niherasebeblia

🖼

Шепот

А для этого сапоги не нужны! Достаточно смазать 5 точку скипидаром!))😂

Niherasebeblia

🖼

Шепот

Тюю..фигня полная! Я еще и селедкой сверху)))

Niherasebeblia

👍👌

Сергей Хвостенков

Наклеить на сапоги этикетку питерской обувной фабрики "Скороход"

Niherasebeblia

🖼

Сергей Хвостенков

После этого клубнику можно есть немытую....😆😆😆

Niherasebeblia

👍🤝

Вера Гудкова

Только учиться быстро ходить, или колёсики к подошве прикрепить

Niherasebeblia

🖼

Вера Гудкова

понятно

🇷🇺Anna😊

На завтрак овсянку ешьте и будете бегать, как Савраска.

Niherasebeblia

ну почти...!🖼

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃Дааа уж!

Костя Чумак

Сделать их несьемными и подсыпать туда углей

Niherasebeblia

🖼

Костя Чумак

А если нет их...?

Niherasebeblia

заработайте и купите!

Костя Чумак

Дык я того и зимой и летом в тапочках китайских хожу

Niherasebeblia

у вас такая теплая зима?

Костя Чумак

Таки работа .... то сё... да и тулэнь я ...- тип маленький морж

Влад Паладин

Селёдка с молоком и летаешь как муха ! 😂😂

Niherasebeblia

👍👌🤝🖼

Влад Паладин

😀😀

The Queen.

пришить подошву от семимильных кроссовок)

Niherasebeblia

🖼

Геннадий Рябков

Попросить об этом любого волшебника... 😁

Niherasebeblia

🖼

Геннадий Рябков

Я об этом варианте думал. Правда у меня было другое средство..
🖼

Niherasebeblia

👍😆

Нина М

Так ведь пристегные колёсики продаются

Niherasebeblia

🖼

На
Надежда

Закинуть их в багажник и прибавить газу

Niherasebeblia

🖼

Виктория Синицкая

одень сапоги и выпей стакан касторки🤣

Niherasebeblia

ну почти!👌👍🖼

Людмила Долгих

встать на ролики.Вот и будут скороходы.

Niherasebeblia

🖼

Ал
Александр

Коньки роликовые к обычным прикрепить

Niherasebeblia

🖼

Ал
Александр

😁👍 Лучший вариант. Испытал на себе.