Антон

Кто быстрее, улитка с сапогами скороходами или жук на мини-роликах?

Ответы
Мари Сабель

Ароматный чай согреет,
Мысли добрые навеет
В сердце он создаст уют -
Ведь для этого и пьют.

Аппетита пожелаю,
От души напейся чаю!
Пусть тебя он зарядит
И усталость победит.

Просто так или с печеньем,
С сахарком или вареньем -
Чай попей и стань бодрей,
Энергичней, веселей.

Светлана Николаевна

Есть анекдот. Лес. Пьянка. Лиса, волк, медведь. Еще хотят. Послать не кого. А! Черепаха спит в ногах. Ее послали. Час, два, три. Трубы горят не ругают. Она из-за куста, будете ругаться вообще не пойду.

Minni Rays

посмотри мульт турбо. там быстрей улитка. но всё дело в стремлении к мечте! так что и первое и второе возможно 😉 если к чему то стремиться всем сердцем

Татьяна Качанова

жук. 😜 поясню:улитке даже сапоги скороходы не помогут,ведь чисто анатомически они ей мягко скажем не подойдут))))

если учитывать, что жук 90 раз в минуту оприходует жучиху, то на роликах и с флагом он справится быстрее улитки))

Годана

я вот думаю ,как это все объективно оценить ,чтобы моё умозаключение не нарушило равновесие Ваших мыслей!?

Годана

это называется отдых...

Антон

Отдыхать и вместе можно, иль заблуждаюсь?

Годана

ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ !!! не роликами едины!

Антон

Блин, точно! Ну тогда только по отдельности!))

Годана

примерно так)

Avrora Morozova

Зависит от результата их финиширования. Соревнования проводить между ними не пытались? 😄

Антон

Так это еженедельные в нашем городе))

Ольга

по идее скороходы быстрее... так что улитка. только на фига жуку ролики , если он летает???

Антон

Аааа вон оно что))) Ну тогда ладно)) Как звать то это создание?) А то дискриминация получается, ты Ольга, а она просто кошка)))

Ольга

Фиби это. А чего это кот ты за меня отвечаешь?

И*
Илюxa **********

ты не отвечаешь же

Антон

Какйо интересный говорящий Фиби!)) Как дела у тебя, Фиби? Хозяйка не обижает?)

Ольга

ждать не пробовал...

Елена Монум К.

Любовник, обнаруженный внезапно вернувшимся из командировке мужем 😂😂😂

Елена Монум К.

точно! их не должно быть слишком много, а то запоют насметь🤣 🤣 🤣

Антон

Хахаха, да-да именно, да ладно бы дар от природы был, можно было слушать, а здесь, здесь что? Приобретенный и причем неожиданно!))

Елена Монум К.

я думаю, что неожиданности не будет, будет риск, но каждый его берет на себя, ожидая при этом кары за содеянное😂 😂 😂

Антон

Ну все, если кара неизбежна, надо начать производство защиты)) Типа как пояс верности, только оберегать от колящих и режущих предметов будет)))

Елена Монум К.

Да уж, средства индивидуальной защиты в данном случае совершенно необходимы)))

Sabina Mahmudova

Улитке какие сапоги а жук зачем ролики и так летает не плоха быстрее роликов

Юлия Мирошникова

Это очень важный вопрос. Вот сколько покуришь, тот быстрее и прилетит Ха-ха.

Антон

Нее, количество не играет никакой роли, при таких условиях они одновременно)

Юлия Мирошникова

ну да, возможно. Хотя какая разница

Антон

После выкуренного то конечно))

Юлия Мирошникова

да и если не курить, какая разница. Тараканьи бега ха=ха

Никита Попов

Быстрее всего понос: ни улитку рассмотреть, ни жука не догнать.

* Ксюша :)

вы не можете определиться, что вам выбрать - сапоги или ролики?

Антон

Блииин, и как же вы поняли это?: Как? Как вам удалось меня раскусить?))

* Ксюша :)

да вы не сильно то и маскировались

Антон

Фиговый из меня шпион все же выйдет...

* Ксюша :)

главное, чтоб мужчина получился надежным

Антон

А лучше надежный мужчина в сапогах или на роликах?

Надежда Кильвандер

Думаю, что всё таки жук:( я в сапоги пооокааа зааалееезуууу....

Эльза Пирожкова

А где ноги то у улитки куды она их напялит?)))))))Тады быстрее

Антон

Уже на пути)

Антон

Потом расскажешь как прибудет)

Эльза Пирожкова

Обязательно 😉

Антон

Буду ждать)

Koteikо

а вот теперь объясните, как именно улитка 2 сапога наденет?

Лариса Ларуша

а надо устроить забеги...займитесь, и нам расскажете.... 😁

Лариса Ларуша

браво комментатору!!!! 😊

Антон

Спасибо! И низкий поклон!)

Лариса Ларуша

спасибо! Добрый вы человек! Счастья вам!!! ☺️

Антон

Полностью взаимно!)

Алексей Несонов

А куда она эти сапоги надевать будет? А у жука крылья есть.

Антон

Их привяжут к телу)

Алексей Несонов

Не издевайся над животинкой..)

Антон

Да он согласен, мы ж контракт с ним подписываем))

Алексей Несонов

А жуку крылья привязываете, чтобы не жульничал?

Антон

Конечно!) А то жуки они такие))

Алексей Несонов

ок. тогда я за улитку

Из
Издалека

Скоро в школу, деточка. Там и спросишь в своей ародленке

Антон

Мне скоро в отпуск, а не в школу))

Из
Издалека

Во, проблемы у тебя... 😆

Антон

Да нет, вроде как проблем не наблюдаю, да и чувствую себя отлично)

Из
Издалека

Умничка! Так держать! Хорошего дня!)

Антон

Спасибо!) И тебе самого-самого!)

Ирина Головченко

Куда вы улитке сапогр одевать будете? Жук явно быстрее

Ирина Головченко

Тогда, не подковать, а приклеить сапог)))

Антон

Ну это уже ему виднее, он уверен эксперт в этих делах!)

Ирина Головченко

Что ж, удачи ему!)))

Антон

ДА он так уже 100 раз елал)

Ирина Головченко

Удача никому не помешает