Антон

Кто быстрее, улитка с сапогами скороходами или жук на мини-роликах?

Ответы · страница 2
Юл
Юленька

😀 😃 😄 Наверное гусеница на скоростном авто)))

Larisa Larisa

вот если бы ковер самолет..то ..а то у тих шансы равны

Солнце Солнце

УЛИТКА..ТОЛЬКО НА ФИГА ЖУКУ РОЛИКИ,ЕСЛИ ОН ЛЕТАЕТ???

Наталья Коваль

не,т к финишу пришла первой сороконожка на скутере

Настасья М.

Бабушка лет 70-три,бегущая на бесплатную маршрутку

Антон

Ну её никому не перегнать, особенно если еще и за бесплатным рецептом на лекарство.

Ника°

Жук, при условии, что он умеет кататься на роликах

Лидия Попова

Наверное жук,ведь у него так то еще и крылья есть!

Belochka-Zimnaja L.

".. а будете дразниться - совсем никуда не пойду..."

Настасья М.

Бабушка лет 70-ти,бегущая за льготной маршруткой

Евгений Волков

скороходы быстрее ведь это магический предмет)

Полина Посмитная

Флеш, Ртуть, Спиди Гонсалес, Усейн Болт, Соник )))

N!
Nona !!!

представила улитку с сапогами😜

Антон

Довольно забавное зрелище))

Антон

Конечно же, у нас же здесь все время такие забеги происходят!))

Татьяна Танюшка

Косеножка и мультика " приключения муравья"!)))

Алия

😂 🤣 👍Улитка в сапогах-скороходах...)))))

Антон

Даааа! Я тоже на неё ставлю))

Алия

))) И сколько поставили. если не секрет...? ))

Антон

Поставил 4 шишки и одну Зайчью лапку)) А какова Ваша ставка?)

Алия

))))))))) А я поставила 10 слив и 10 абрикосов ))))

Анна Морозова

Единорог кушающий скитлз и какающий радугой

Татьяна Матвеева

Ой, не знаю) хотелось бы увидеть эту картину)

Светлана Черноножкина

Скорее жук) у улитки нет ног надеть сапоги))

Анна Кузнецова

к старту придут одновременно и будет ничья

ог
оксана гищук

А грамотностью своей Вы не интересуетесь?

Антон

Спасибо! От Вас получить отзыв, приятен как не от кого другого. Но в любом случае, вопрос уже задан и ничто с этим не поделать, поэтому пусть "висит" таким, какой он есть. А людям, лишь бы что-нибудь отвечать, и не важно как он написан. Это больше как развлечение, согласитесь со мной?

ог
оксана гищук

Да, но если вопрос грамотный, он лучше воспринимается и вызывает уважение, а это всегда лучше. У Вас просто опечатка в вопросе и Вы можете ее устранить.

Антон

Ааааа, не поверите, но только увидел. Спасибо Вам большое! Подобного сам не приемлю. Я подумал, что Вы про формулировку имели ввиду.

Антон

И совсем не по-джентельменски с моей стороны, Вы мне розу, а я... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Пусть эти 23 розы принесут Вам море позитива, жаль только что они не могут стать осязаемыми...

ог
оксана гищук

Спасибо. Как приятно, что на свете еще есть люди, которые хотят принести радость другим. Вы достойны счастья. И Вы его получите!

Лора Исаева

сороконожка на велике..... 😜

Антон

Блин, а это уже серьезный противник)))

Антон

Здесь думаю не у кого не будет шансов)