Ольга Краснова

А слабо мужчине блюсти верность одной женщине?

Ответы
Алексей Белкин

Не изменяй,ты говоришь любя,так дорогая,я не изменяю.Но ты подумай,как же я узнаю,на сколько сильно я люблю тебя?

Александр Волков

Зачем? Это противоестественно мужской натуре. Иначе, п р о с т и т у ц и ю как вид, истребили бы за неделю.

Ольга Краснова

я смотрю Вы очень "грамотный" в этом вопросе..противоестественно - это Ваши научные доказательства?

Александр Волков

Нет. Лет 25-30 назад медики и психологи в США, в течении нескольких лет, проводили исследования по этой теме. Я имел тогда возможность прочитать часть Доклада, он распространялся по нашим крупным лечебным учреждениям. Выводы из Доклада: - мужчине необходимо за жизнь иметь дело с несколькими женщинами (те же мусульмане), мужчина может снять стресс только сексом с ДРУГОЙ женщиной (ни алкоголь ни наркотики не помогают), физическое и психологическое здоровье мужчины улучшается после секса с чужой женщиной и т.д. Америкосы проводили исследования с целью ... уничтожения у себя там проституции ... После исследования, решили НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ.

Ольга Краснова

Вы можете что угодно читать и приводить в качестве доказательства, но измену ничем оправдать нельзя..подлость останется подлостью..удачи вам!

Александр Шебалин .

Не знаю как остальным,но мне слабо.И я думаю так многим,таково совдеповское воспитание.

Ольга Краснова

совдеповское воспитание учило изменять и быть подлецом?

Александр Шебалин .

Нет,но тенденция к этому была.

Ольга Краснова

во все времена были уроды..

Мужик - Ром

нет не слабо = 30 лет = не изменял !!! умная женщина = знает что надо делать )))))))))

Ольга Краснова

она то умная..а Вы просто как приложение к умной?))

Никита Козлов 78Rus

А женщине слабо хранить верность одному мужчине?????? И те и другие хороши!

Ольга Краснова

все мы разные - это верно!

Геннадий Александрович Домнич

А как же остальные?Их то кто приласкает.А и им же хочется кусочка тепла.

Ольга Краснова

)))))) какая добродетель!!

Sergey Makhankov

А слабо поддерживать всё время интерес к себе у этого мужчины?

Ольга Краснова

а с чего Вы взяли, что женщина что-то должна поддерживать?..а Вы разве не участвуете в отношениях с женщиной?

Sergey Makhankov

А с чего Вы взяли, что мужчина не должен смотреть по сторонам? Вы разве купили его раз и навсегда?

Ольга Краснова

вот это капризы! а зачем тогда женился? смотри по сторонам, пока не женат..кто мешает то?

Sergey Makhankov

Не-е-ет, уважаемая, каприз явно с Вашей стороны: как бы так не напрягаться, но обладать мужчиной только благодаря самому факту своего существования

Евгений Медем

Мы сильны - блюдем верность многим. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Краснова

ммддааа..к этому высказыванию нечего добавить..

Анатолий Архипов

кому как , я, например, со своей супругой вместе почти 50

Ольга Краснова

Только рада за Вас! хочется пожелать всего самого доброго Вам с супругой!

Грач Налбандян

Все зависит от частоты головных болей у женщины.

Ольга Краснова

и что ?..а когда Вы начнете болеть и жена пойдет гулять?..Вас устроит это?

Грач Налбандян

Тут, вопрос, устроит, или не устроит, не стоит. Но часто, именно это, является причиной. Вот это факт.

Ольга Краснова

что это????..то, что Вы только в радости муж?..а в горе - сразу под бочок к другой?..надо иногда самому иметь сочувствие к жене...она не только объект ваших эротических фантазий, но и просто человек!

Грач Налбандян

Душа моя! Когда моей жене делали сложную операцию, я от нее ни минуты не отходил. И живем с ней душа в душу, уже сорок лет. Меня корить не в чем. Я смотрю вокруг, и вижу ,,

Ольга Краснова

о чем тогда говорим?..можно только поставить Вас в пример некоторым..

Грач Налбандян

Таких как я, не меньше, чем других. И я не идеален.

Юрий Сенцов

Не отпускай далеко и ласкай, коты любят ласку.

Ольга Краснова

вот уж не знала..малые детки до старости что ли?))

Елена Греченко

нет..если он её по-настоящему любит и дорожит

Борис Назаров

Так то женщина должна быть, а не её подобие.

Владимир

зависит только от самой женщины, я думаю...

Ольга Краснова

не всегда любовь и ласка приводит к взаимности.. бывает реакция мужчины на нежность и ласку женщины далека от изложенного Вами..

Владимир

Тогда Вы просто не нужны этому мужику, только и всего! Я об этом и говорил! Какая уж тут верность...?!

Ольга Краснова

а Вы противоречите сказанному.."Если мужчина уверен, что его любят, если он чувствует заботу, ласку, нежность той с кем живет", допустим он уверен, что его любят, однако здесь суть не в этом, а в том, что ему сама женщина просто не нравится..тогда что зависит от женщины? - НИЧЕГО!!

Владимир

Ну, то, что он тоже должен любить, как минимум уважать свою женщину-это само собой разумеющееся! Я думал Вы и сами это поймете!

Ольга Краснова

я то все понимаю..не про меня речь..

Юрий Соя

а слабо женщине привязать к себе мужчину?

Ольга Краснова

а зачем привязывать? Мужчина должен наверное иметь свой взгляд на женщину..если не нравится, то навряд ли можно привязать?

Сергей Иркитов

Но если ей на это не наплевать,то можно.

Александр Погребняк

Боюсь что не поверите - мне не сложно

Александр Погребняк

Для меня никаких сложностей не было )) Но я также знаю что на самом деле "верность" ни о чём не говорит, точно так же как ни о чём не говорит "неверность"

Solomon Gruzmarg

Если у него 3 яйца то слабо блюсти.

Dzhanik Он Же Alexey

Не слабо. Просто это невозможно.

Dzhanik Он Же Alexey

Есть корпоративы, командировки..... и бывают случаи "случайных связей".

Ольга Краснова

хорошо,что Вы ничего не знаете про командировки своей жены..))..

Dzhanik Он Же Alexey

Я имею в виду обе стороны. И главное об этом не знать.

Dzhanik Он Же Alexey

Вот видите как мы быстро решили Ваш вопрос. Вы красивая!

Kvazimodo **

каюсь.слабо...но,женат единожды.