Дмитрий ФанатНагиева

Мне 34 и я девственник. Это проблема для женщины с которой я захочу встречаться?

Ответы
Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим)Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать...

Са
Самсон

Смелого пуля боится, а труса и в кустах найдёт...

Ях
Яхонтовая

Нет, но смотря сколько женщине лет, конечно. Если молодая и сама не очень опытная, то придется вместе опыта набираться))

Ях
Яхонтовая

Уместно. Вам 34 года, простите, а вопрос как у 15летнего

Дмитрий ФанатНагиева

Ну я же девственник. Это нормально

Ях
Яхонтовая

Но сейчас в интернете можно забить в поиске вашу проблему и почитать. Не пробовали этот способ? Удачи..

Ях
Яхонтовая

Почему. Есть женщины ведут блоги на эти темы и многое объясняют, если вам нужно женское объяснение. Как с точки зрения женщины нужно действовать мужчине

Ях
Яхонтовая

Зачем? Есть смысл?

Кот Кот

Большая проблема ты озабот почти маньяк и когда такие к женщинам подходят они судорожно ищат где их газовый баллончик

Ник Ци

Смотрю, бабы ещё ведутся на эту сказку 🤣🤣🤣(женщины не ведутся, а вот бабы - да). С почином, дрочер 👋

Ник Ци

Иди, мокрощелкам вату по ушам пихай, "фанат Нагиева".😁😁😁 Я на этом сайте более 13-ти лет, ты уже минимум пятисотый "девственник", Димон 🤣🤣🤣 На деле же тебе только какую-нибудь "голодную" бабу на вирт раскрутить... Спешу обрадовать - здесь таких дохуя, но смени подход, на девственника ты нихуя не" поймаешь", кроме облома 😁

Ник Ци

Сайт существует 13,5 лет, пиздаболище 🤣🤣🤣 Рыбачь дальше, Димон. Добро пожаловать в Чёрный Список, как и остальные дрочеры 👉

Ге
Георгий

Да. Опыта нет. Надо с проститутками сначала опыта набраться, а потом девушку искать.

Ге
Георгий

Что фу? Брезгуешь проституток? Тогда девушку можешь даже не пытаться искать. Без опыта только опозоришься и она сразу уйдёт.

Петр

Не думаю - она тебя быстро оттрахает, были бы у тебя деньги...

Пан Стефан

Это проблема только твоя. В твоём долбоебизме кроется.

Пан Стефан

А кто же ещё. У тебя несколько жизней впереди? Когда ты намерен женщину узнать? Во второй, пятой жизни?

Пан Стефан

Тогда дрочи́. Если этого для тебя достаточно.

Ка
Катеринка

При таком раскладе, а интересны ли мы вообще женщинам?

Ка
Катеринка

Да

Ка
Катеринка

Это вы сами должны понимать

Ка
Катеринка

Домашний?

Ка
Катеринка

Сочувствую...меняй образ жизни

Антонио Гареев

Если будут у нее проблемы - отправляй ее ко мне.😅😂🤣

Антонио Гареев

Так и скажи ей - иди ты к такому-то, такому...🤣😂😅

Владимир Антонов

Как вам удалось столько лет прожить без секса?

Владимир Антонов

Решили пойти по пути Анатолия Вассермана?

Владимир Антонов

Самое главное, чтобы вас устраивала такая жизнь.

Людмила Воткаленко

Теорию знаешь, скорее всего)))))

Людмила Воткаленко

Когда я выходила замуж, мы были вдвоём девственны, справились нормально)))

Людмила Воткаленко

Я уже старенькая))

Людмила Воткаленко

Не думаю, что буду хорошим учителем. Закажи специалиста в этой области, тебя научат всему

Людмила Воткаленко

Наоборот, научат и все пойдет как по маслу))), тем более, что там симпатичные работники)))

Людмила Воткаленко

Тебе на этом этапе чувства не нужны, а только практика....

Людмила Воткаленко

Она все покажет))

Людмила Воткаленко

Я старенькая))

Карлсон

Не верю, что ты девственник. 😎

Алексей Шутов

Вы хвастаетесь или жалуетесь?

Алексей Шутов

Проблемы особой в этом нет!

Алексей Шутов

С девственностью давно пора расстаться!

Ar
Ari

Это только твоя проблема 😂

Ка
Камола

не понятно в чем проблема

Ка
Камола

ну и на здоровье если нет обеда безбрачие

Ка
Камола

ничего а просто любить😉

Ка
Камола

инстинкт подскажет 🤣

Светлана

Ну Вы и юморист, Дмитрий !

Светлана

Это не смешно, поверьте. Я о том, что Вы об этом здесь всем рассказываете

Светлана

Начать встречаться! Практика нужна , а не советы

Светлана

Друзья в помощь! Пусть берут с собой и учат знакомиться и общаться с девушками

Светлана

Берите пример со своего кумира Нагиева и Бог вам в помощь. Вместе с Камасутрой😊

Георгий Клинцов

А булочки распечатаны?

Сергей Воробей

это проблема для тебя

Mo
Moralist

Ты дрочишь,стопудово

Mo
Moralist

Ну,не девственник ты

Mo
Moralist

Да ну,не

Mo
Moralist

Ой да ладно

Дмитрий ФанатНагиева

Да, то есть в коленях сводить или нет

Mo
Moralist

🤔

Mo
Moralist

Ты как баба прям

Сергей Л.

Родители виноваты!

Сергей Л.

Б!