..
...

Две самые великие глупости, перед которыми меркнет всё остальное — это мужские принципы и женская гордость... Так ли это?

Ответы
Татьяна Гирба

В том и дело, что они были, есть и будут... и мужские принципы и женская гордость, и мужская гордость и женские принципы. Никому не интересны люди без принципов и гордости.

Людмила Грушевич

Отношения становятся счастливым не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят.

Гордая

умница . браво !!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зубов

Самая невероятная глупость,к злейшему врагу повернуться спиной и не замечать его присутствия. Второго шанса поумнеть уже не будет.

Марина Верная

нет, ещё ютьюб, там примерно 1 00 000 000 видео с великими глупостями перед которыми мужские принципы и женская гордость отдыхают)

Наталья Воробей

Все принципы очень зыбки))) Ко всем есть подход. А гордая женщина-это вовсе не глупо! Женщина без гордости-вот катастрофа

Арег Дьюшунц

Это совсем даже не глупости, но как явления становятся все реже - пока не исчезнут - с большинством носителей.

Гузеля

может быть,но из принципиальных мужчин бывало получались великие правители,а из горделивых женщин королевы

Ел
Елена

ДА ТАК....НО КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ....??? ЖИЗНЬ УЧИТ ,ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УСТУПАТЬ...БЫТЬ МУДРЕЕ....ОХ...ПРИХОДИТСЯ....

Кристина Соколова

нет, и принципами можно поступиться, и через гордость переступить. Если человеку это действительно надо

Вера Гуд

Эльвира, вы тут что то такое умное и сложное написали...что то мой головной комп...аж зашкалил...

Татьяна Швабауэр

не берите так глубоко. Мы разучились делать маленькие глупости, а иногда это полезно

Нина Родькина

так ли уж плохи мужские принципы и женская гордость, не считаю их глупостью.

Раиса Высочина

но про мужские принципы не могу сказать а вот женская гордыня может быть

I Was Not Here...

Ну существуют еще и женские принципы и мужская гордость. Так-то оно так.

I Was Not Here...

Ну существуют еще и женские принципы и мужская гордость. Так-то оно так.

Дмитрий- -La Fresh

Ой да!Только не давно с этим столкнулся!Чуть в пух и прах не поругались!

Михаил Карпов

Ну принципы пожалуйста не трогайте... а насчёт гордости - вам виднее... 🙂

Владимир Данилов

А почему Вы уважаемая Эльвира считаете эти достоинства глупостью?

Ольга Китаева

Верно! Уж глупости в отношениях творим зачастую...к сожалению(((

Андрей Диденко

От великого до смешного один шаг аесли на оборот то еще меньше.