Алёна Миронова

А У Вас тоже нет в аптеках припаратов которые вам нужны?

Ответы
Ел
Елена

есть, обычнр и их заказываю на сайте аптека ру, на следующее утрр забираю, оплата наличкой при получении, мне так удобнее , но если нужно что то срочно, смортрю, в какой из ближайших аптек есть нужное лекарство и иду туда

Сергей Горталов

Есть. Но в средней полосе те же самые препараты намного дешевле. По ходу, теперь буду там затариваться на год вперёд.

Алекс Венцель

В Московских аптеках есть всё, но больше всего то, что вам никогда не понадобится...

Алёна Миронова

Знаете,у нас тоже есть все! Причем для всех,кроме меня!

Алекс Венцель

Тяжёлый случай...

Алёна Миронова

Не смешно!

Алекс Венцель

Я и не смеюсь...

Сергей Из Сибири

К счастью , я редкий гость в аптеках , потому сиё мне неизвестно ...

Владимир Федоров

Если нет,то принимают заказ и в течении недели привозят.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас всё есть, даже бамбуковые презервативы. 😱

Алёна Миронова

Костюм на Новый год себе готовите?

Алёна Миронова

Вы и без презика такой?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты не завидуй, грешно это.

Лисовский Николай Васильевич

Да я и не пользуюсь никакими припаратами

Константин

У меня есть у жены 14 аптек.))) Фармацевт.)

Алёна Миронова

А у меня нет аптек? Даже иодинола в ваших аптеках нет!

Константин

Есть не во всех, редко назначают редко спрашивают,нет смысла держать.

Алёна Миронова

Угу! Зато бадов,хоть отбавляй!

Константин

Бады это в коммерции обычно, там да много.

Рафаэль Шакуров

можа дома и есть . но я не пользуюсь ими

Юлия Пак

Есть, но в интернете они дешевле.

Алёна Миронова

Я про аптеки говорю! Вот,я заболею,а припарата моего нет! А есть заменитель который стоит 10 раз дороже!

Юлия Пак

У нас такой вилки нет. Тут мне вам сказать нечего.

Сергей Антипин

что за глупость, сейчас всё есть

Алёна Миронова

👍 А мне не дают! Кончилось,говорят!

Сергей Антипин

наверное у Вас на лбу неприличное слово накарябано)))

Сергей Антипин

или Вы не спрашиваете в аптеках по- казахски))))

Алёна Миронова

Это не важно! У нас двуязычье!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А У Вас тоже тет.... ЭТО КАК?

Алёна Миронова

Это не дают лекарства которые нужно!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

СЛОВО ТЕТ....

Алёна Миронова

Описка! Уже все спят!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я же не сплю...

Алёна Миронова

Я имею ввиду своих домочадцев!

Pa
Pas-De-Chat

давно уж кокс не завозят

Мирослав Бороздин

их у многих не хватает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нужны мне припараты.

Alex Y

у нас есть всё

Alex Y

что с вами. возможно смогу помочь

Алёна Миронова

Много,что у меня! Мало того ,эти недоумки,лечат не поставив точный диагноз! Мне ,он говорит,может-то а может это! А я гормоны пью! Он не знает,а я должна знать! Симптомы похожи! Теперь,ты даже воду будешь пить и будешь жиреть!Гыыыыыы! Ходила к геникологу проверялась,все было нормально,потом пошла туда же,в частную клинику,не знаю,что она сделала со мной,покрылась какой-то сыпью,думала крапивница,лечусь от крапивницы не тут-то было! Только потом до меня дошло,что что-то занесли! Боюсь,боюсь ходить! Не знаю что делать снова идти боюсь! Что эти поскуды мне уготовили нового! Самое главное веду монашеский образ жизни! Пошла просто провериться,в связи свозрастом! Вот проверилась!

Alex Y

алёна можно сделать анализы и проверить. также если можно сменить врача. скажи начался климакс?

Алёна Миронова

Нет! Вот и пошла из-за этого чтобы все узнать! Лучше бы не ходила! Занесла сука что-то! Покрылась сыпью,теперь если даже валерианку выпью на спирту вся чешусь! Это уже 2 года!(( До этого ходила к врачу все было нормально,пока не попала к этой суки! За всю жизнь,со мной ничего не было,а тут! Ненавижу,боюсь уже к врачам ходить! Одни,не знают от чего лечат,другие вон что вытваряют!

Alex Y

хочешь попытаюсь помочь с зудом?