Александр Rus/39

Какие , по вашему , кино-штампы способны подпортить впечатление практически от любого фильма ?

Ответы · страница 14
Каролина

) не думала об этом. может счастливый конец романтической комедии

Сергей Зайцев

Фильм плохой,фильм хороший..Вы его посмотрели?Посмотрели.Что ещё.

Инна Петрова

Почти в каждом современном фильме встречается глупость и ерунда

Alla Beregnova

суды,больницы и тюрьмы.. В любом современном фильме. УЖЕ ТОШНИТ!!!

Таша Т

плохие постельные сцены 😄

Ольга Пархоменко

наигранные драки и убийства и когда распускают розовые сопли ....

Галина Карасева

Однозначно не ответишь. Могу лекцию прочитать по режиссуре кино

Вячеслав Морев

вот смотришь фильм и уже знаешь и развитие сюжета и концовку.... 😞

Максим Иванов

ошибки консультантов,особенно сейчас в фильмах про войну или СА

Наталья Мороз(Ялта)

столкнувшиеся машины всегда сразу взрываются и начинают гореть

Алексей Черепанов

бесконечно стреляющий пистолет. один герой спасающий целый мир

Владимир Назаров

Постельная сцена с обнаженными телами, искл. эротический фильм.

Лариса Якутенко

Лучше вникать в суть темы,иначе впечатления будет портить всё)))

Вера Ершова

когда рожают - орут как резаные, хотя это невозможно, прям бесит

Александр Rus/39

и дети сразу после рождения сами держат головку )

Вера Ершова

точно. и такие большие, красивые и глазками так осмысленно смотрят...

Лена Савекина

Американские фильмы не люблю.. Почти все как под копирку сняты..

Мой Мир.....

Во всех каналах ЦТ идут кино- штампы про ментов .Смотреть тошно.

Надежда Волкова

мне не нравятся шутки ниже пояса.... пример - "Самый лучший фильм"

Зоя Падчина

практически всегда заканчивается хорошо, в жизни так не бывает

Алла Семакина

как же без штампов?А российские вообще слизаны почти полностью

Апти Амирханов

Это зависит как воспримет человек! А главное от его воспитания!

Ирина Ванина

Она его любила, он от нее ушел к другой, стандартный кино - штамп