Александр Rus/39

Какие , по вашему , кино-штампы способны подпортить впечатление практически от любого фильма ?

Ответы · страница 10
Юрий Максимов

Типа рабыни Изауры. Она отбила у меня желание смотреть любые сериалы, даже бантитские

Виктор Искра

Пиндосовские штампы в сценариях. После 20-ти минут просмотра знаешь оконцовку фильма.

Александр Rus/39

иногда первых кадров достаточно , чтобы понять чем закончится )

Наталья Шикова

не замечала. много чего не видела. в основном смотрю фильмы по рекомендации знакомых

Le
Lenotic

когда смотришь 324523 фильм, а там один и тот же сюжет... и актеры повторяются...напрягает

Сергей Черепанов

Это когда герой после драки или еще чего, окровавленный и потный целует свою девушку

Виктория Файгилева

ненавижу тупой американский юмор и то что машины у них взрываются как атомные бомбы

Alexander Bogachenko

Конечно! Когда видишь ляпы, то начинаешь понимать, что это явно не шедевр! Халтура! 🙂

Татьяна Матушанская

Я не профессиональный режиссер,а говорить,чтобы говорить не люблю.И Вам не советую.

Лё
Лё-Ша

Для меня! Войну выиграли зеки, хоть им мешали коммунисты. И. Предатели худые в очках.

Ольга Грецкая

как-то не задумывалась об этом. если мне нравится содержание-все остальное неважно

Laro4Ka Koblova

Я СЧИТАЮ . ЧТО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КОПИРОВАТЬ. ПУСТЬ БУДЕТ ПЕРВЫЙ.

Вадим Чабанов

Сериалы киевской киностудии,типа "Джамайка",начиная с титров с муз.сопровождением,

Л.
Лесная ...

Эротические, не всегда уместные сцены. Так было с американским "Евгением Онегиным"

Л.
Лесная ...

Вы не согласны?) Я не ханжа, и вовсе не против эротики, но это должно быть к месту

Александр Rus/39

Согласен полностью . Смотришь , например , героический фильм и вдруг ...

Сергей Сизых

тут надо разобраться "что есть кино-штамп ?" на пример для меня крайне важна музыка.

Светлана Фадеева

сейчас столько заштампованных фильмов,что и смотреть через 5 минут уже не хочется

Katrina Smit

эх, плохой герой оказавшийся хорошим, один мега-дядька-победитель и тому подобное

Надежда Лапочка

бьют..бьют..пытают ..пытают..убивают,потом ОН разозлился . разгромил..и спас всех...!!!

Тимур Шайгасумов

для начала ремейки, если честно то любые штампы ни чего хорошего в фильме не несут

Muhammad Abdurahmanov

если там шовинистические, расисткие и другие проявления ксенофобии присутствуют

Юлия Засыпкина

противопоставление блондинка-брюнетка, у героя выдающийся "сильный" подбородок)))