Александр Rus/39

Какие , по вашему , кино-штампы способны подпортить впечатление практически от любого фильма ?

Ответы · страница 5
Алла Самсонова

Человек попадает в кому, падает с лестницы и теряет плод, в тюрьме из за напраслины.... это сюжетные штампы, а игровые: их и не счесть...

Dj Xoma

Если ты, садясь смотреть фильм, думаешь о штампах - читай классику и смотри её же, потому что новых идей мало, режиссёров ещё меньше..

Дарья Георгице

набор слезоточащих штампов. дети, животные, неизлечимо больные. вернее концентрация этих штампов.когда уж тошнотворно всех жалко.

Татьяна Миткеева

Их много. например ошеломляющий взрыв горящей машины. Мне приходилось видеть горящие авто и ни одна не взорвалась. да и не должна.

Владимир Недопекин

Штампы не портят,портят наши восприятия сюжетов. Раньше на фильме"Чапаев",например был восторг увиденным,а сейчас не редко смех...

Наталья Береснева

Главный герой побеждает всех, пролетая вперед головой через стены, выходит сухим из воды и ему достается самая красивая девушка

Маджа

Бездарная режиссура в купе с бездарным актёрством провалит любую драматургию. Это и есть тот штамп))), другие меня не раздражают

Парфенова Наталья

Сепергерой,который один спасает весь мир;школьная дурнушка,которая становится красавицей;тупые русские,идиотские хеппи-энды.

Валерий Лютов

Начало фильма-чёрт подери,села батарея.К концу фильма -не позвонишь.Вот и думаешь,тупой ты брат. И так в принципе в любом фильме.

Сергей

Не знаю какие кино-штампы, но штампы футбольных трансляций: типа "кожаная сфера", "загнал круглого в ворота" и т.д., реально бесят

Инна

Как только кто-нибудь из героев фильма задаст чисто американский вопрос: ты в порядке? просмотр фильма на этом и заканчиваю

Светлана Мостиева

Для меня озвучка. Когда во всех современных фильмах одинаково открывается дверь, скрипит снег- смотреть фильм мне сложной

Aлла Mазур

всё индивидуально. для меня - это когда показывают любую нацию и она обязательно тупее американской. Называется шовинизм

Олег Новицкий

Это смотря по тому, как они применяются. Человек с бульвара Капуцинов - это вообще один сплошной киноштамп, а как сделано!

Константин Никитин

ой да много их. Например фильмы о войне. Где вместо немецкой техники едут наши бмп и т 60 которые в тигры нарядили неумело

Владимир Буранков

Надоели стрелялки и бандитские разборки. Ведь много интересных тружеников, о которых можно создать интересные истории

Полина Жерновкова

курение,пьянство,деньги чемоданами,особняки,важные лица и хамское отношение к друг другу и к тем кто на них работает...

Ал
Александр

Посмотрите,все современные сериалы, фильмы,состоят из одних штампов.Поэтому не только впечатления,смотреть противно!

Мудрость Не Порок!

Если перед собой ставить задачу найти киноляпы, будешь присматриваться, а если дя развлечения, внимания не обратишь!

Илья Илья

политические ( русский шпиён в пентагоне, иранский ядерный террорист, пакистанский злой гений... достали эти штампы )