Наталья Завадская (Днепродзержинск)

"Я Одессит, я из Одессы ..." кто и в каком фильме говорил эту фразу?

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

Без понятия как фильм называется, но там видимо была песня про то,как в одессу кости приводил шаланды полные кефали

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а пел ее Буба Касторский великолепный куплетист....

Леди В Пледе

Здрасьте! Я БубаКасторски,оригинальный куплетист. Чуть не написала "Свадьба в Малиновке". Конечно же "Неуловимые.."

Владимир Нестерчук

Это фильм<< Неуловимые мстители>> песня звучала в кабаре а вот имя и фамилию затрудняюсь...:-):-)Имя Сергей крутиться

Артем Клепальский

Я Одессит, я из Одессы ..здрасте - говорил, если не путаю, Буба Касторский, куплетист, в фильме Неуловимые мстители

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Саня Трулли

Эту фразу я знаю!Это Буба Касторский,оригинальный куплетист!Я обожаю,с детства,этот фильм!Неуловимые мстители!

Погосов Дмитрий

Я Одессит, я из Одессы, здрасьте...... Не говорил, а пел. Фильм - Мстители, корона Российской империи..., както так

Алена Гаврилова

Я Одессит, я из Одессы, здрасте! Борис Сичкин (Буба Касторский) из фильма "Новые приключения Неуловимых"

Света Света

Кажется это из фильма про неуловимых мстителей. "Корона Российской империи". А говорил Буба Косторский

Георгий Ламбоцкий

"буба из одессы" там было. "Неуловимые мстители". Куплетист Буба Касторский пел в исполнении Б. Сичкина

Петриенко Александр

Я одессит, я из Одессы, здарсте!

В фильме "Неуловимые мстители".
А как его звали, к сожалению, не помню.

Алексей Лабецкий

я северянин и не мёрзну не потому,что я тут живу,а потому,что тепло одеваюсь,привет Бубе Касторскому)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а я мерзну иногда....хоть и не сибирячка...

Владимир Новиков

Эту фразу....говорят во многих фильмах))))) и разные герои.....но вы видимо имеете ввиду Бубу Касторского

Рокер Де Театрал

Я - Буба! Касторский. Я из Одессы. Здрасьте. (Б.Сичкин из "Неуловимых"). Вопрос больше к поколению 60-х.

Андрей Дубровский

Величайший из актёров, Борис Сичкин в х/ф "Неуловимые мстители".
"Я - одесит! Я из Одессы, здрасьте!!!"

Александр Белый

"... здрасьте!"
Неуловимые мстители, кажется.
Некто Боба Касторский, не так ли? Замечательный фильм.

Иван Шуркунов

Может "свадьба в малиновке", а может "неуловимые мстители". А кто конкретно эту песню пел не помню.

Руссо

Буба Касторский оригинальный куплетист. Кстати актер тоже из Одессы, фамилию забыл к сожалению

Галина Кузнецова

Неуловимые мстители Свадьба в Малиновке если не ошибаюсь Водяной или что то близко к этому!!!

Алеся Лавренкова

...здрасте" "Неуловимые мстители". Эту песню исполнял па сцене...а как зовут сейчас не вспомню 😞